www.sudzibas.lv NS King HUZE OBUVI NE BIVAET-ETO NSKING

NS King - HUZE OBUVI NE BIVAET-ETO NSKING

Kupila 2 pari detskoj obuvi v Daugavpilsa, i stalknulas s takoj naglostju!!!Prishla na sledujuschij denj stobi pomenjatj sandaliki, pomenjali na drugoj razmer s bolshim trudom, i skazali "vi merelisj pol chasa, i vibratj ne mogi?"Kakoe vashe delo, hotj chelij denj budu meritsa, tem bolee s 3-h letnimrebjenkom!!! A cherez 3 dnja v krosovkah vipali pistoni(tam nevooruzonnim glazom vidno sto BRAK), zavedujuschaja, kotoraja kak okazalosj imeet pravo sama ocenivatj (ih etomu obuchali)mi eto vinovati ili eto proizvodstvennij brak, konechno nam otkazala.No nichego podobnogo !!!Specialno sjezzaem v Rigu i sdelaem ekspertizu!!!I eshe posmotrim!!! NE POKUPAJTE OBUVJ V ETOM MAGAZINE!!!

K

M mazaa 08.06.2009

eta firma togda brak, anje magazin..dura nada smatret na firmu kogda pakupajew...

I Irina 10.06.2009

Soglasna! Nado smotretj na firmu i ka4estvo obuvi, i na cenu toze!!! Ja uze 5 paru sebje pokupaju obuvi imenno v NSKinge! I nikakih problem ne bilo. Obuvj ka4estvennaja, kozanaja, stoit sredne, ot 50 do 100 lat. Nikakih pretenzij. 4to v Molse, 4to v Spice obsluzivajut horo6o!
A vam s va6imi "Kakoe vashe delo, hotj chelij denj budu meritsa, tem bolee s 3-h letnimrebjenkom!!!" po bazaru hoditj, vibiratj sandali za 3 lata, i vot potom trebovatj dengi obratno u bazarnikov! aZ sme6no!

N Natalja 07.07.2009

Ne znaju, ja vsegda pokupaju obuvj v NS KIng i sebe, i mužu, i rebenku. Nikogda nikakih problem! Pravda, v etot raz, melkij krossovki pronosil toljko mesjac i porvalisj, no ja kak-to schitaju, chto eto ego vina, vedj deti šerkajut nogami, v futbol igrajut vsem, chto pod nogi popadetsja :)) V obschem pokupala v NS KIng i pokupatj budu! Chego i Vam sovetuju! Edinstvennoe, smotrite, chtobi vnutri obuvj bila svetlaja, a to krasitsja budet!

A Alisha 11.08.2009

U mojego brata pohoze bilo kupil obuvj za 70ls potom tam okazalsja brak i zavedushaja prsilala pismo cto eto ne brak a ego vina, mi hodili k ekspertu s zavedushoj i ekspert soglasilsja cto eto brak, a potom zavedushaja ekspertu esho skazala cto ona etu obuvj nevidela nerazu, dumaju s vashej tocno tak ze. potom eshe jezdili imenno v alfu iz ilguciemsa gdeto raza 4 potomucto to oni neotadjut dengi to toljko podarocnoj kartoi i eshe fig znajet cto hotja mi hoteli dengi. :(

н Наталья 21.10.2009

Сын купил туфли в этом магазине в тц Альфа, через три недели провалились каблуки и через дыру в каблуке вылез супинатор, не говоря уже о том, что подошва стала абсолютно лысая, скользкая и отклеилась, причем на обоих туфлях . Туфли у него не единственные и носил он их мало, парень взрослый и в футбол в них не играл .Понесла в магазин, попросила обменять, так как гарантия два года и 52 лата за одноразовую обувь дороговато как-то .Продавщица скривилась -туфли поношеные, потом оторвала стельку-еще и мокрые внутри( интересно как могут быть сухими туфли с дырищей на пол -каблука). Забрали с скандалом на экспертизу и прислали письмо, что брака нет и туфли неправильно носили .Предложили еще одну экспертизу за 32 лата .Когда забирала у них туфли, поняла, что я не первая, а морочить голову покупателям и отбрехиваться, по другому не скажешь, -их прямая обязанность .
Обязательно отнесу на экспертизу -не терплю когда из меня делают идиотку за мои же деньги.

V Viktorija 05.11.2009

U menja po4ti vsja obuvj s etogo magazina i ja o4enj dovolna, kogda na sapogax szadi razawelsja wov mne bez problem ix poi4inili.

O okssana 21.01.2010

FU JA BOLSE V ZIZNI TAM NEBUDU POKUPAT!!! KUPILA CEREZ 3DNJA RAZVALILIS, , , I ETO NE PROIZVODSTVENIJ BRAK)))) A CTO TOGDA SCITAETSJA PROIZVODSTVENIM??????? kto stalkivalsja kuda vi zdavali nezavisimogon eksperta adres mozno???