www.sudzibas.lv NS King Грубое отношение продавцов

NS King - Грубое отношение продавцов

14 июля 2020 года купил пару кроссовок за 56 евро с 30% скидкой в ns king, t/c alfa. Когда приехал домой, жена посмотрела и обнаружила, что они не кожаные, а с дерматина. Так как мы живем в саулкрасты и не часто едем в ригу, то получилось только вернуться в магазин 29 июля.
Я попросил продавца поменять мне товар на более дорогой с доплатой, на что получил короткий ответ, - нет, прошла неделя с момента покупки и менять ничего не будем. Я попросил еще раз войти в мое положение, но тут к продавцу из-за кулисья присоединился еще один продавец и сразу начал посыпать меня всякими грубостями, типа: смотреть надо сразу, жаль что вы такой не образованный и не можете отличить кожу от дермантина и вообще, сказала она, если сейчас не уйдете, то я вызову охрану. Так вот к моему удивлению, она ее реально вызвала и через минуту прибежали 4 охранника. Продавцы в один голос начали говорить им, что это я себя грубо и агрессивно веду и угрожаю им. Это просто нонсенс. Такого отношения к покупателю я не встречал никогда и нигде! Я предлагаю устроить байкот на покупки в этом магазине.

30.07.2020

put_in_high_low 30.07.2020

Пиши в офис фирмы свою стори, указав дату, время, пускай начальство смотрит камеры.
Паралельно точно такое же советую написать в PTAC.
А так же и в полицию, через latvija.lv, просто потрепать нервы, заявление о том, что вам хамили, угрожали и была опасность для жизни от охраны. От полиции ничего не будет, но нервы потрепят е*****м этим знатно!

put_in_high_low 30.07.2020

Тут на меня одна фирма, устраивающая не честные конкурсы, написала заяву в полицию, за оскорбление публичное. Я приехал в полицию с подружаней юристкой, доказал, что это было не лично, а приватно, в Мессенжере, на чём дело и закрыли. Так вот, мы с подружаней, что бы им потрепать нервы, написали на них встречное заявление, за нечестные конкурсы, т.е. мошенничество, в ВИД, про конкурсы, что бы проверили, платят ли они налоги и в языковую, указав, что общаются работники даже с латышскоговорящими клиентами на русском.
Теперь им знатно потрепят нервы. Чего и Тебе советую сделать с этой конторой оленеводов.

*не публично

Весь такой пушистый и белый. Зная на сколько сейчас вежливые продавцы, в том числе и в нс кинге, мне кажется история была совсем наоборот, знаем мы таких покупателей, пальцем веереом...😄😄😄

Да кстати еще в десять лет я мог отличить значек кож зам от кожи 🤷🙆 это ж как можно взрослому человеку незнать... вы курицу от свинины тоже отличить не можете?