Nelda Sarkandaugava

v pjatnicu, 13 oktjabrja mi s podrugoj po6li v Neldu.mne nado bilo pomimo raznix fruktov-ovo6ej kupitj raznix raznix konfet na razves. kogda ja podo6la k lotku s konditerskimi izdelijami, prodav6ici nebilo. mi prozdali minut 10, narodu v o4eredi za nami uze 4elovek 5.vdrug podxodit prodav6ica mjasnix izdelij(takaja tolstaja sveltovolosaja babka)i predlagaet nam sdelatj zakaz. ja ej govorju - tak, v 6utku-dajte mne po paro4ke raznix konfet. ona stala oratj, 4to mi sunas6ed6iie i 4to nikakaix konfet ne polu4im, t.k eto o4enj bol6aja rabota i td... rot ejo ne zatikalsja minut 20. mi dozdalisj prodav6icu imenno konditerskix izdelij, ona toljko xotela nas vislu6atj, kak eta baba podletela i stala zapre6atj ej prodavatj i vzve6ivatj nam konfeti, govorit- pustj idut k zaveduju6ej i pustj ona im vzve6ivaet(moja podruga uda4no sdelala zame4anie- za4em eti konfeti vistavleni v prodaze, esli nam ix ne prodajut)BOLWAJA PROZJBA UVOLITJ EJO, t.K ETO UZE NE PERVIJ RAZ