www.sudzibas.lv Nelda Самые "лучшие" охранники

Nelda - Самые "лучшие" охранники

V nelde samie lu46ie oxranniki v mire, soprovozdajut tebja po vsemu magazinu, po racii 4to to peredajut-eto oni tak o na6ej bezopastnosti zabotjatsja, 4tob nas nikto ne obidel, servis takoj u nix. Zagljadivajut vse vremja v na6i korzinki-eto, 4tob mi ne nagruzali ix siljno, 4tob nam tjazelo ne bilo. Volnujutsja za nas s vami. A eto vzve6ivanie ovo6ej i fruktov na vxode... gde takoe e6e uvide6, nastoja6ij retual.Voob6em tjanet menja tuda, postojanno xo4etsja tuda vernutsja. Spasibo vam djadja Maikl za va6i Neldi. URA tovari6ji !!!

G GUNTA 30.06.2008

Neldu es apmeklēju reti, ak tas bija apsargs, es biju nobijusies ka kaut kāds maniaks vai zaglis . Man vajadzēja steidzami dāvanu un es protams ātri meklēju kādu trauku vai vāzi, jebko pieņemamu man dāvanai un kad vairākas reizes gar mani aizdomīga izskata v'irietis nostaigāja acīs skatoties es jau sāku domāt ka viņam padomā ir kas nelabs un pat aizmirsu ko gribu. Ha-ha, pilnīgi akmens no sirds novēlās, man vēl mājās smējās kad es stāstīju, ka varbūt esmu viņam vnk iepatikusies un neesmu sapratusi mājienus. Nu ko, veiksmi darbā

L lenchik 06.07.2008

kak mne eto znakomo, mi toze s muzem ochenj ljubim etot magazin osobenno kogda dezurit tolstij oxrannik(v Vecmilgravise) poxoze daljnij potomok pushkina, , j DUMAJU STO MI JEGO LJUBIMIJE ZERTVI, , kak toljko mi zaxodim v etot magazin, on xodit za nami po pjatam prichem sovershenno otkrovenno.Glavnoje sto zivjem mi rjafom s magazinom i poetomu pojvljaemsja tam chasto, , tak i xochetsja jemu skazatj uze vse sto mi o njem dumajem, ili pustj uze xotj kak to objasnit kto iz nas jego boljshe privlekajet ja ili moj muz!!

P pokupateljnica 03.08.2008

на всех предприятиях - больших и малых- творится бардак. экономическая ситуация у нас сейчас такая. просто иногда клиенты это замечают ..
на счет охранников в nelde могу сказать только хорошее -
ситуация случилась в ziepniekkalnse, когда мы уже закупились и вышли из neldi, один из неприятных персонажей этого района в такой же неприятной форме спросил у моего мужа спичек, на что получил отказ. Это ему по всей видимости очень не понравилось, и тот стал еще больше возникать, грозясь нанести ущерб нашей машине и.т.д. ситуация развивалась очень быстро и мы решили ее сами. Меня порадовал тот факт, что это все заметили охранники ( не знаю правда как ) и выбежали нам на подмогу. К тому моменту все уже закончилось, но все равно приятно :)