www.sudzibas.lv Наташа Рудакова Бухгалтер оборотень

Наташа Рудакова - Бухгалтер оборотень

Я уже писал комментарий о Наташе Рудаковой именующей себя бухгалтером, однако кажется этого недостаточно. Чтобы унять свою боль нужно и предупредить других людей, нужно более подробно описать ситуацию. Когда Наташа Рудакова начала работать оказывать моей фирме финансовые услуги, она была вежлива, уверяла, что прекрасно разбирается в налоговой системе Латвии и в бухгалтерском учете. Все документы отдавала на подпись мне уверяя, что так надо и таков порядок. В итоге когда пришла налоговая проверка, выяснялось, что практически все документы, и отчеты составлены неверно и многие налоги не уплачены. В итогу у моей фирмы арестованы счета, наложены штрафы и я практически банкрот. А что же с Наташей Рудаковой? Так в итоге выяснелось, что она даже не бухгалтер и не за что не отвечает (ее дословные слова)!!!

L laura764 22.10.2013

K... - о чем ваши комментарии? Что за неадекватность? Как то они не очень связаны с предыдущими комментариями. Вам бы успокоиться, подлечиться, а то прям тревожно за ваше умственное и психическое здоровье. Надо себя беречь все таки!

N nautilus 22.10.2013

вы вообще адекватные люди грязное белье каждой семьи на людях выставлять? вам же не по 16 лет.

B buvnieks15 22.10.2013

Так Наташа Рудакова еще и бухгалтер. Я помню она раньше работала парикмахером, а потом ушла в бухгалтерию. В парикмахерской еще шутили, что слава богу ушла, так как после ее стрижки клиенты на лысо стриглись. Прочитав предыдущие комменты, сделал вывод, что как она была ужасным парикмахером, так теперь она стала ужасным бухгалтером. Так что верен афоризм "Если человек некомпетентен в одной профессии, то он скорее всего будет некомпетентен и в другой".

Z zanice 22.10.2013

Да уж Наташа Рудакова отличный "бухгалтер", причем судя по качеству ее работы училась она бух.учету в парикмахерской, так как качество предоставляемых ей услуг стремится к нулю. Не знаю какой она парикмахер, но вот бухгалтер она наверное один из худших в Риге. Ее в случае войны надо отправить на территорию противника, и она даже специально не стараясь, так запутает бухгалтерский учет, что противник капитулирует!

K klaudze2 22.10.2013

Наташа Рудакова по моему мнению является не бухгалтером и воспитанным человеком, а какой то простите за выражение "базарной бабкой". Надо было с ней один деловой вопрос решить, так она пришла в офис, начала хамить, выражаться нецензурной лексикой, кричать. Сложилось такое ощущение, что ко мне пришел не компетентный специалист, а какая то маргинальная базарная бабка нелегально торгующая спиртом на базаре.

L Lepnā Lavīze 22.10.2013

А почему все, кто комментировал против главной героини, зарегистрированы 9-тым числом и специально для этого поста? Не хватает правдоподобности. Такое ощущение, что девушка хочет создать впечатление, что пишут офигенно много людей, которые налетели именно на этот пост, как будто этого и ждали. Глупо...

M mozart 22.10.2013

Iveta посмотрите, когда зарегистрированы и какие комменты пишут люди в защиту Андрея и Наташи Рудаковых, окажется, что они тоже зарегистрированы в один день или через день и тоже пишут только в темах про Рудаковых, Ну а то, что люди зарегистрировались, только, чтобы написать против нее, так достала. Я лично осуществляю поиск пострадавших, вскоре будем подавать коллективное заявление в полицию с просьбой начать уголовный процесс по факту мошенничества. Возможно об этом напишут в СМИ в ближайшее время (в этом случае ссылку на статью выложу).

П.С. Я вашу информацию проверил, не все кто пишет против главной героини зарегистрированы 9-тым числом.

С уважением, mozart

L Lepnā Lavīze 22.10.2013

Лично не знакома ни с одним из упомянутых лиц, но вот это "Ну а то, что люди зарегистрировались, только, чтобы написать против нее, так достала" звучит неубедительно. Откуда люди могут так сразу узнать, что о ком написано, тем более, мало ли кто кого по жизни достал? Ясновидение? А раньше у этих "людей" совсем ничего не случилось? Ни о чем не жаловались? И не знали, что здесь можно пожаловаться, годами? :) Понимаю, Лиза, вы пытаетесь создать видимость широкой публики. Но не так это делается, вас сразу раскусит. Не по взрослому.

M mozart 23.10.2013

Iveta, лично я недавно узнал об этом сайте, многие могли попасть на него загуглив. А то, что больше не на кого жаловаться, так представьте мне лично не на кого. по крайней мере более сильных проблем, чем Наташа Рудакова мне никто не доставлял. Если уж вам так интересно, попробуйте поискать информацию в других источниках (интернет, телевидение, знакомые бухгалтера и юристы) про нее, а также про Андрея Рудакова (про которого, также написано и на данном сайте и в газетах, и уголовные дела заведены).

Возможно, немного измените свою позицию.

С уважением, mozart

A artur.petrovich 23.10.2013

Некоторые комментарии, по моему мнению действительно несколько "горячи" и не обдуманы, но по фактическим обстоятельствам они соответствуют истине. Я действительно несколько раз был свидетелем, халатной работы Наташи и Андрея Рудакова. Как юрист мне приходилось исправлять огрехи Андрея, мой знакомый бухгалтер исправлял огрехи Наташи. С одной стороны грех жаловаться, так как и у меня и у моего знакомого работы было много, а с другой, жалко что репутация профессии страдает из-зя таких вот некомпетентных специалистов.

L Lepnā Lavīze 23.10.2013

Моцарт, если вас Рудакова так обидела, вы бы пожаловались сразу же, создав свой пост, а не дождались, пока его создаст кто-то другой. Это не сложно. Тем более что вас обидели какое-то время назад. И как вы угадали, что пост появился именно здесь и именно в это время? И остальных это касается тоже. Все эти комментарии от руки одного человека, ошибки и стиль выдает. Девушка старается создать видимость толпы. Любой бдительный человек это раскусит.

M mozart 23.10.2013

Iveta, меня женский стиль особенно порадовал! Не знаю как насчет остальных комментаторов, а точно не женщина (как физиологически, так и психологически). А насчет, того почему ранее не делал свой пост. Так зачем, если другие люди уже создали. Кстати в данный момент я контактирую на данном сайте с некоторыми людьми, будем подавать совместное заявление в полицию, а то я когда-то сам пробовал, но меня отфутболили. Коллективное заявление полиции будет сложнее отфутболить, придется им его рассматривать.

L Lepnā Lavīze 23.10.2013

Есть еще один пост о них, там комментатор Серж тоже заметил данную закономерность.

M mozart 23.10.2013

Iveta посмотрите все комментарии Сержа, я уже давно это сделал. После просмотра, я думаю у вас не останется сомнений кто именно находится под данным ником, а если сравнить стилистику Сержа и других комментаторов пишущих в пользу Рудаковых станет еще интересней!

L Lepnā Lavīze 23.10.2013

Посмотрела, и что? Ничего такого! Человек заметил именно то, что и я заметила. Создаются ники, как бы видимость разных лиц, русских и латышей, но увы, латыши так не пишут, хотя создатель ников языком владеет. И я нигде не заметила, чтобы он одних или других защищал. Он пишет, что одни создали тему про других, другие отомстили и сделали тоже самое, и поливают друг друга грязью, поэтому советуют людям держатся подальше от одних и других. И я бы точно то же самое посоветовала.