www.sudzibas.lv Narvesen Заболевший продавец

Narvesen - Заболевший продавец

Вчера был в Narvesen Akropole , и застал заболевшего работника !
Продавец был приветлив, улыбчив и добр, но внешний вид был ужасен, так как было видно что работник болеет и ей было плоха, но при этом она стояла за кассой!
Сейчас пандемия covid-19, и я считаю что больные работники должны сидеть дома, а не быть на рабочем месте и заражать своих клиентов! Просьба проверить ваших работников, и оставлять их на больничном дома, а не за кассой! Так как это не нормально когда работник рядом с тобой кашляет, хоть и она прикрывалась, но вирусы и бацылы рукой не прикроешь!

08.10.2020

Atbilde no Narvesen Latvija Pārstāvja atbilde 08.10.2020

Labdien!

Liels paldies par Jūsu ziņu – sazināsimies ar kolēģiem, lai izrunātu šo situāciju un vērstu par labu!

Paradeez 08.10.2020

Уйдет в такое время работник на больничный и останется без работы, не все работники хотят или могут заменять, а в такое время и не особо кто хочет вообще в общественном месте, да и с клиентами работать. продавца конечно искренне жалко.

Вчера мне было плоха, был ужасный понос и блевота. И что, очевидно у меня Covid-19?