www.sudzibas.lv Narvesen slikts serviss

Narvesen - slikts serviss

Хочу пожаловаться на сотрудницу нарвесена в Минске. Она ни сколько не знает продукцию для нее все сигареты одинаковые я у нее попросила синий Уинстон с кликом, она дала мне белый и выбила его в кассе я попросила ее поменять. так как у них разные цены и размер она категорически отказалась и сказала что ничего не может сделать. ей было лень возвращать чек. первый раз такой некомпетентный и незнающий работник!

Atbilde no Narvesen Latvija Pārstāvja atbilde 29.08.2018

Labdien!
Paldies par Jūsu atsauksmi. Sazinājāmies un situāciju izrunājām ar šī Narvesen franšīzes ņēmēju. Pārpratums notika, jo pie kases strādāja jauna, nesen darbā pieņemta pārdevēja. Franšīzes ņēmēja ir izskaidrojusi jaunajai pārdevējai kā ir jārīkojas šādās situācijās.
Atvainojamies uzņēmuma vārdā.

Narvesen informācijas centrs

M Monardas 28.08.2018

Вам когда кладут товар на кассу вы не когда не смотрите на то что вам дают и сразу даёте деньги вперёд? Не разговаривайте по телефону, не отвлекаытесь и смотрите что вам дают прежде чем выбьют чек. Это касается любого магазина.