Multisistēma Rīga

Nožēlojami frukti. Meklēju printeri. Viņu Interneta lapā atradu HP laserjet 3055 par 217 Ls. Pazvanīju uz Dzirnavu ielas veikalu, jā esot, pēc 1/2 stundas aizgāju izrakstīt rēķinu. Prasīju vai var arī piegādāt? Jā varot Rīgā, par 5 Ls, kaut arī lapā rakstīts, ka piegāde Rīgā virs summas 150 Ls ir par brīvu. Bet tie vēl bija tikai ziediņi....

J ja 14.08.2006

Tev suudiigi ar matemaatiku ;-D

I Ilmārs 18.08.2006

Godātie, tā nav matemātika, bet aritmētika...

. ... 17.12.2006

MS.lv pieņēmusi pārdevējas garkājainas meitenes un domā ka viņi rēāli rullē :)...Bet tie skuķi neko tolkam nesaprot no hardware

B bivshijklientms 24.10.2008

Kupil u nih kompjuter do sih por zhaleju .
Magazin na Valdemara . Na saite bilo ukazano chto dostavka budet besplatna. (Summa za kompjuter bila okolo 400 ls.)
Posle togo kak ja vibral vse komponenti i oplatil zakaz v magazine. Pointeresovalsja, kogda privezut. Okazalosj chto za dostavku mne tozhe nado platitj (5ls), t.k u nih malo svobodnih mashin.
Dumaju klass, (prodavec bil kucherjavij ochkarik).
K sozhaleniju na etom problemi moi toljko nachalisj.
Kompjuter u menja okazalsja brakovannij, siljno tormozil, propadal zvuk .skoreje vsego delo v materinskoi plate, kotoruju mne prodavec -ochkarik tak rashvalil i pokazal.
Poshol k nim, a oni mne govorjat, chto nado delatj testirovanije u nih na meste i stoit eto oklo 40 ls.
Sploshnoi razvod. Blago mne komp dlja raboti nuzhen bil, word, excel i t.d. Ne stal ja dokazivatj svoju pravotu, net prosto vremeni rugatjsja i hoditj k razvodilam.
Nikogda ne pokupayte tam tehniku.
Delo v tom chto oni skupajut bivshije v upotrebleniji detali kompov na uslovijah obmena, a zatem vparivajut ih loshkam pod vidom novih. Navernoje oni poschitali chto ja tozhe loshok, zhalj chto takoje otnoshenije k porjadochnim ljudjam, kotorije ne sposobni lajatj kak bazarnije babki.

D Dmitrijs 14.03.2009

Nekad nepirkšu neko no ms.lv