www.sudzibas.lv Motelis Vēju paradīze Отвратительное обслуживание

Motelis Vēju paradīze - Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание. Очень высокомерный и наглый персонал! Я в ужасе от такого обслуживания! Отговариваются, спорят с клиентом а на просьбу принести салфетки мне сказали что у меня уже есть, имея ввиду салфетку в которую завернуты ложка-вилка и нож, на мое замечание работник просто развернулся и ушел вообще из зала на улицу!

о

M mika 05.05.2009

budesh doma u sebja komandovatj!!! celovek zabivaet cto prisol v gosti. Zakazal obed, kusaj i molci.

B beerdrinkers 22.06.2012

Ti bil nje v Turcije, eto Pāvilosta! Russkije zahotjeli svoji prava po naglomu kachatj! Nenado vam v Pavilostu-vam v Veljikije Luki nado! 5 dienas ar sieviņu bijām Vēju Paradīzē! Brīnišķīgi laipns personāls, apkalpošana pa pirmo zorti!Perfekta vieta-paldies Pāvilostai un Vēju Paradīzei!