www.sudzibas.lv Mona Ok Личное оскорбление

AtrisinātaMona Ok /veikali Tendence Veļas Pasaule - Личное оскорбление

Добрый день! Я не люблю жаловаться. Но в этот раз меня реально зацепило. Поехали мы с мужем покупать нижнее бельё. Заехали в домину, в магазин tendence. Приятная девушка, хорошее обслуживание, помогла-принесла-подсказала. Там я купила один бюстгалтер. Затем мы поехали в молс, и там я также зашла в этот же магазин, думая, что куплю ещё один, только другой бюстгалтер. Мне очень тяжело найти себе подходящий, поэтому перемерила много разных вариантов. В итоге продавщица сказала, что если бы у меня под мышками были мышцы, а не жир, то подобрать было бы легче и смотрелись бы хорошо. При моём весе в 55 кг и росте 165, плюс я в зале тренируюсь. Вобщем, настроение она мне вообще убила до слёз. Дома я отревелась. Доказательств у меня нет никаких. Продавщица эта в годах, за 50. Больше я в этот магазин в молсе не зайду.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta marina 30.08.2017

Ситуация разрешена! Я получила извинения.
Добрый день! В первую очередь приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Нам вовсе не всеравно и мы обязательно будем разбираться с продавцом и выяснять в чем проблема! Чтобы загладить свою вину, предлагаем вам единоразовую скидку в размере 20% на покупку. Пришлите, пож-та, вашу эл. почту, чтобы мы выслали вам официальное письмо о предоставлении скидки. Ситуации бывают разные, а клиентов своих мы очень ценим и не хотим, чтобы о нас оставалось неприятное впечатление. Еще раз приноим свои извинения!

Papildināts marina 01.09.2017

Мой муж написал письмо на страничку в Фб К Tendence. Рассказал, как всё было, конечно, он был очень зол и рассержен. Ему написали ответное письмо с извинениями и предоставлением 20% ой скидки в их магазине. Письмо это пришло на электронную почту. Единственное, они попросили убрать жалобу с этого сайта, что я, к сожалению, не могу сделать из-за правил, которые здесь работают. В магазин я ещё не ходила-очень много работы. Но как освобожусь-обязательно схожу и куплю кое-что. Я не люблю скандалить и не люблю идти на конфликт. Считаю, что ситуация разрешена. Когда поеду, то поеду только в Домину, потому что там девочка на самом деле старается угодить клиентам и в обслуживании очень приятный человек.

Ma

Vairāk sūdzības par Mona Ok /veikali Tendence Veļas Pasaule

Go Gohhinogami 29.08.2017

Я думаю, что для полноты картины необходима фотография в бюстгалтере, что бы пользователи могли оценить уровень нанесенного вам ущерба и насколько данное высказывание продавщицы соответствует действительности.

Sb SBV 29.08.2017

Да не расстраивайтесь вы так, продавщица просто свой жир имела ввиду, она просто задумалась о себе, замечталась вот и сказала вслух про свои подмышки, она же тоже хотела такой бюстгалтер :))

:)))))))

Вот я давно взяла себе за правило. Ни за нижним бельём, ни за шубой с мужем не ходить НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Ma marina 30.08.2017

А муж на скамеечке в это время ждёт,он мне свободу действий даёт.

ааааааа ну тогда не надо завидовать формам 50 летний продавщицы. надо принять как должное то что она вам сказала правду.

Ma marina 30.08.2017

Вот,моя спина.Бюстгалтер в объёме не подходил,соответственно кожа под лямками свисала.Перемерила много вариантов.Ну,не подошли.Объём под грудью побольше нужен,а чашечки-меньше.Проблемно мне подыскать.А от такой реплики неприятно было.

Go Gohhinogami 30.08.2017

Вы секси и не парьтесь, что там говорят всякие толстухи в возрасте.

Ma marina 30.08.2017

Я получила письмо от хозяев этой фирмы.Спасибо большое!

с 20% ю процентами и про жир можно забыть. Жесть. Интернет делает чудеса, а у мужа силёнок не хватило удовлетворить на 100% ?