www.sudzibas.lv Mona Ok Поработайте бесплатно

MONA OK - Поработайте бесплатно

Расскажу про свой опыт нериятного сотрудничества.
Звоню по вакансии по продажам и спрашиваю про условия. Мне говорят: вначале за % от продаж, но процент выше, чем когда в будущем будет зарплата + %.

Конечно, тревожный сигнал, когда фирма на старте даже минималку жлобит. Но в своих способность был уверен.

Прихожу на собеседование, мне все рассказывают. А потом прихожу еще несколько раз и что-то обсуждаем. Меня спрашивают про какие-то идеи, что-то предлагаю, составляю скрипты, но до самой работы не дошли.

А потом мне говорят: надо поработать на складе: 3 дня в неделю на полставки. Притом работа включает в себя и работу на складе и развоз заказов. И оказывается, что работа это 3 дня всего, 12 часов в неделю, зарплата 200 евро в месяц. А по объему - может и можно сделать за 4-5 часов, если с пеной изо рта работать, но точно не в стандартном режиме. Вообщем ищут рабов.

Говорю: "знаете, такая работа неинтересна". Говорят: ок. А на следующий день звонят и говорят, что по продажам тоже не работаем: "вы не командный игрок". Даже не заплатили за тот день.

25.04.2022

I