www.sudzibas.lv Mobilie Telefoni Zaderzka vozvrata deneg

Mobilie Telefoni - Zaderzka vozvrata deneg

28. 08. 15. Kupili sinu mob telefon. Okazalsja brak. Otpravili nazad 01. 09. 15.. Segodnja 21. 10. 15. Opjat govorjat zdite o4erednuju nedelku. Dengi poka tak i ne vernuli. Poka zdem. Objazatelno napishu kogda vsetaki vernut. Podumajte prezde 4em pokupat

F

R ri4y 21.10.2015

Нет такой канторы какую написали. Смымл жалобы не понятен. Так как нет где покупали, кому отправили. Сколько ждали результата? Есть только когда купили, оптравили и звонили?! Кому и какой вердикт где? Позвоните в ПТАЦ и так скажете они вас на 3 буквы культурно пошлют. По закону могу сказать так что проверить брак или нет они могут в течение 30 дней, тоесть с 01.09 по 30.09, потом деньги Вам вернуть если реально брак могут в течение 30 дней, если Вы не выбрали ремонт товара или выбор другого товара за ту же сумму или скидку на данный товар и самим покрывать издержки ремонта.