www.sudzibas.lv МК-Латвия статья в газете

МК-Латвия - статья в газете

Газета МК-Латвия заманивает читателей телевизионной рекламой, красивыми заголовками. Люди покупают газеты, читают и не понимают, о чем написано. В частности статья "Как вернуть в магазин ненужный подарок", мы повелись на красивую рекламу в надежде вернуть или обменять сервиз, который нам подарили без чека. Купив газету и прочитав эту статью несколько раз, мы не увидели реальной возможности и не нашли аргументы в свою пользу, но все-таки отправились в магазин.Естественно с нами не захотели разговаривать, т.к. не было чека.
Ох уж эти рекламные уловки и маркетинговые ходы, теперь МК-Латвия как газета для нас не существует.

P

donna b 13.01.2013

**Ох уж эти рекламные уловки и маркетинговые ходы** Подождите, а какая ГАЗЕТЕ польза от этих уловок? Помню читала эту статью, но мне бы и в голову не пришло тащить подарки БЕЗ чека в магазин, тем более что магазин не обязан менять вещи, если они не бракованные. Вы лучше тогда отдали бы обратно сервиз тому, кто подарил, с претензией, и посмотрели бы какие у них были лица...

A Alexa 13.01.2013

В статье писалось что чек даритель может по желанию оставить у себя, но может и подарить вместе с подарком. А как простите без чека Вы нашли адрес магазина, я имею ввиду не юридический? Мк просто развернуло актуальную тему накануне праздников, и в лучшем смысле конечно для дарителей. Прочитав весь разворот газеты я почерпнула для своей семьи идею для подарков по знаку зодиака. А сервиз неплохой подарок, красивый и качественный, и смотря на сколько персон стоит приличных денег.Если дарили родственники, то возможно будут интересоваться где он? Если дарители малознакомые, то сфотографируйте и продайте ненужную вещь в доме, может тогда избавитесь от недовольства всем и вся!