MiniOffice veikals Jurmala, Kauguri, Raiņa iela 86A k-1, - slikts serviss

Часто покупали в магазинчике Mini Office в Каугури, Юрмала, но теперь они потеряли много клиентов из-за неодекватной, истеричной продавщице ( а может это была и сама хозяйка).
Были с маленьким ребенком 2х лет, на нижней полке он увидел маленькую машинку в каробке за 2 евро. Пока я смотрела товар успел схватить и оторвать кусочек картона от каробки, я ребенку стала обьяснять что так нельзя делать. Продавщица увидела что каробку положили на место и стала истерично кричать.
Если бы она уважительно себя вела, я бы купила эту машинку, хотя мы их уже кучу напокупали там. По закону о защите потребителей мы вообще не должны платить.
Уже вышли с магазина, а она нам на улицу швырнула эту каробку, хорошо что не попала в ребенка. Сумашедшая, больная на голову!
Мы так и оставили эту каробку валяться на дороге и ушли!

"По закону о защите потребителей мы вообще не должны платить." - nevajag likumus traktēt pēc utainuma pakāpes!

"И есть же ещё УГОЛОВНАЯ ответственность за оскорбления, в том числе по национальному, рассовому, половому и гендерому признаку" - ja šis likums darbotos, tādi gudrinieki, kā tu, ja sen tupētu uz nārām!

L LaineD 10.01.2021

Kāda māte tāds arī bērns.

Dainis 04.07.2018

Jūsu bērns sabojā svešu mantu un vainīga pie tā ir veikala pārdevēja? Un, kas par muļķībām, ka jums nav jāmaksā?
''Šāda veida gadījumi, ja bērns veikalā saplēš vai kā citādi sabojā preci, arī pārtikas vai nepārtikas, kvalificējami kā materiālo zaudējumu piedziņa saskaņā ar Civillikumu. Piemēram, šī likuma 1780. pants nosaka, ka "zaudējumi, ko nodarījis bērns līdz septiņiem gadiem, garā slimais vai arī rīcības spējīga persona nesamaņas vai gara traucējuma stāvoklī, jāatlīdzina no viņu mantas, ciktāl tas neatņem viņiem viņu uzturam nepieciešamos līdzekļus. Ja pie tam pielaiduši kādu neuzmanību tie, kam minētās personas pienākas uzraudzīt, tad par zaudējumiem atbild vispirms tie ar savu mantu…"

M MarisGarais 04.07.2018

Bērns sabojāja iepakojumu, tātad jūs to nopirkāt. Pārdevējā varbūt pārreaģēja bet tai pašā laikā nevajadzēja likt atpakaļ uz plaukta mantiņu bet gan iet uz kasi un samaksāt.

L LaineD 10.01.2021

Māte sarīkotu grandiozu skandalu, ja būtu (pat šķietami) sabojāta viņas lieta, bet svešas mantas ir viņas bērna rotaļlieta.

V Veranika 08.05.2020

Ваш ребёнок под вашим не досмотром испортил товар и вы вместо того чтобы купить этот товар кладёте его назад на полку?! Считая что это нормально? Вы вообще нормальная? Ваш ребёнок испортил товар который другие уже не купят, во всяком случае по полной цене, а вы из серии "я же мать" даже этого не понимаете?! Тяжёлый случай.

L LaineD 10.01.2021

Таких "яжмать" пруд пруди. Испортили товар, не извинились. И давай собою хвастаться в сети, да "виноватых" поливать. Да, возможно, продавщица могла быть вежливее. Но мы не знаем, что именно "яжмать" назвала неправильной реакцией. Вероятно, сотрудница магазина была вполне корректна.
У любой мамы ребёнок может что-то взять с полки. Не у всех упаковка рвётся нечаянно: некоторые дети привыкли делать с тем, что в руках, всё, что в голову придёт.
Хотелось бы знать, что же случилось на самом деле.