MFD Veselības Centrs Pārdaugava - Medmāsa neprot stādāt

Медсестра не умеет делать свою работу. Пришла на Овп первое сдать кровь, медсестра сначала два раза тыкнула иголкой в одну руку в одно и тоже место, говорит мол не видны вены, начала колоть в вторую, та тоже два раза в одно и тоже место, и все равно не получилось. Опять взялась за первую руку, там два раза опять, так ещё и все эти разы, она не только но и возила по этой вене иголкой в итоге 6 раз! Она пыталась взять у меня кровь, и не чего не удалось. Я уже там вся побледнела, отключилась один раз, стресс ужасный в итоге она решила что будет брать с кулака, там вены видны прекрасно! Но и там у нее не чего не получается, мало того что с кулака очень больно, так он ещё эту иголку водила так что у меня началась истерика от боли. В итоге пытаясь 7 раз! 7 раз взять с меня кровь она в конце говорит, что у неё не чего не удалось, чтобы шла в другой кабинет. Это было ужасно, просто я вышла из кабинета с слезами, мне было очень плохо, голова кружилась. У меня и рука теперь болит, второй день подряд, не дай бог инфекция какая то будет. Я ещё к тому же беременна, и этой такой стресс для меня был, у меня в первые такое было!? Слава Богу последний врач Arodārsts она меня пожалела, и сказала что не надо не чего сдавать, и идти она все понимает.

20.01.2023

M MFD administrācija 20.01.2023

Labdien!

Jūsu iesniegums ir saņemts. Pēc tā izskatīšanas Jums tiks sniegta atbilde.

Ar cieņu
MFD Veselības grupas administrācija
Rušonu iela 15, [slēpt]@mfd.lv
_____________________________________

Добрый день!

Ваше заявление получено. После его рассмотрения Вам будет выслан ответ.

С уважением
Администрация Медицинскаой группы МФД
Rušonu iela 15, [slēpt]@mfd.lv

о Ольга Трусле 30.01.2023

Labdien pēc cik būs atbilde ?