www.sudzibas.lv MemberShop Отвратительное отношение к клиентам

Membershop - Отвратительное отношение к клиентам

Заказала товары на немалую сумму, доставить должны были через неделю, обрадовалась, стала ждать. Деньги своевременно списались, заказ был оформлен, дата доставки стояла. Через неделю забеспокоилась - где заказ. Зашла в профиль и похолодела - в заказах ничего нет! Хорошо, что у меня Paypal, там четко указано, куда идут деньги и за что. Отправила в Membershop, их ответ: заказ не оформился! Мы вернем деньги! "через неделю, карл"! То есть если бы я замоталась и забыла про заказ - они бы и дальше продолжали бессовестно пользоваться моими деньгами и не подумали проверить свою бухгалтерию. Трудно доверять таким интернет магазинам, учитывая то, что другие подобные интернет магазины, в случае если вдруг заказанный товар распродан, стараются реабилитироваться перед клиентом, хотя бы предоставив скидку..

03.02.2021