www.sudzibas.lv Melna Pantera shausmiga attieksme

Melna Pantera - shausmiga attieksme

24.06.13.-день "Лиго". Не смотря на то, что во всём ресторане кроме нас только 2 столика клиентов, мы ждали свои шашлыки около 50минут. Шашлыками ЭТО назвать трудно-жесткое и не сочное мясо, как у куриного, так и у свиного шашлыка. Аромат углей едва уловим, что наталкивает на мысль, что нам просто разогрели вчерашние не проданные шашлыки.
Официант не заботливый. У других столиков были подушечки для удобства, а нам не предложили. Когда взяли сами, оказалось, что они грязные и одна даже рваная. Дальше-больше!! Принёс он нам корзиночку с хлебом, а хлеб-то....грязный! Т.е. нарезан был грязным ножом, что был понятно. Подал нам набор "соль, перец, масло,уксус". И что выяснилось? Сосуд для масла был пуст, а уксусница.....правильно, грязная!!
Напрашивается вопрос: "как у них с ценами?" Вы не поверите- дороже, чем во многих приличных местах, типа "Джульетта", "Ган Бей" и им подобным.
Мне не понятно ОДНО-как они при таком отношении к клиентам умудрились просуществовать столько лет?????

E