www.sudzibas.lv Mego Неоднократное хамство продавца

Mego, Silciema 15 - Неоднократное хамство продавца

Уже неоднократно продавщица по имени Людмилла ведет себя по хамски, обслуживает кого хочет, курит в рабочее время, принципиально нехочет стоять за кассой. Прошу принять меры вплоть до уволнения. Такой продавец портит рейтинг магазина. Неоднократно делала ей замечания, на что получала в ответ хамское поведение

5 545 13.10.2016

А кого вместо неё на кассу поставить? Ты что ли пойдёшь?

м Марина Чудо 13.10.2016

Причем здесь я????надо не хамок на работу принимать, а нормальных людей

5 545 13.10.2016

Так я и спрашиваю - где их взять нормальных людей? Ты ведь за кассу не пойдёшь работать - нах нужно за копейки такая работа, не в туалет нормально сходить, не покурить, лучше ограничить своё мировозрение только тем что тебе все должны, правда?

H Hartford 13.10.2016

Курит прямо за кассой???

Latviešu tautas 16.10.2016

Марина Чудо! Ну так ты согласно Людмилу заменить?

м Марина Чудо 13.10.2016

У них есть специальное время на обед на туалет и все остальное....а если человек хам то это вообще не обсуждается????????

Latviešu tautas 16.10.2016

Ну да: ты согласна два раза за 12 часов ходить в туалет?

м Марина Чудо 17.10.2016

Ну покурить выйти она время находит и поболтать в зале......Непонятно чего это вы ее так защищаете?Родственник???

м Марина Чудо 17.10.2016

Почему я должна кого то заменять???????Люда знала куда шла работать,за какие деньги и в какие условия и это не дает ей право вести себя таким образом.Просто не буду ходить в этот магазин вот и все,обидно что такое Хамло работает в этой сфере,ей на базар надо,там ее место!

Latviešu tautas 18.10.2016

А тебя - на её: вот посмотрим как ты заоёшь! Небойсь у себя в кабинете только кафияс паузами и балуешся...