www.sudzibas.lv Mego Kapnes avārijas starpstāvokli

MEGO - Kapnes avārijas starpstāvokli

Liels lūgums rajona iedzīvotajiem! Palīdziet! Nepieciešams veikt kapnu remontu pie veikala, mego, usmas 2 Rīga. Kapnes ir avārijas stāvokli, nav margu un ierobežots ar lenti! Paldies! Большая просьба от жителей района по поводу ремонта лестницы и установки перил у магазина мего по улице усмас 2 в риге! Лестница в разрушенном состоянии, обнесена сигнальной лентой. У второй лестницы отсутствуют перила! Пожилые люди не могут добраться до магазина! Кто смог, не могут спуститься вниз из-за отсутствия перил, падают! Рядом две школы! Во время учебного года много школьников посещают магазин! Это опасно для всех! Помогите!

26.07.2019

Компания получила уведомление об этой жалобе

Tu Turkey901 26.07.2019

Задача владельцам здания и обслуживающей компании, никто не будет чинить чужое имущество!

В том и дело, что это принадлежит SIA ,,Lenoka,,-хозяин всех Мего!

Me Mego izmeklētājs 26.07.2019

Ir otra pieeja veikala durvīm .p.s. ir ari citi veikali .nemaz tik tālu ir velviens mego

Если вы молодой и активный, то можно гулять по всему району! Некоторым людям каждый шаг даётса тяжело, а им надо двигаться и продукты покупать! У второй лестницы нет перил! Есть какая-то конструкция справа, но рука должна быть намного больше метра, чтоб дотянуться до неё. Люди получают травмы! Неужели надо, чтоб случилась беда?! Проще отремонтировать, чем по судам ходить!

Me Mego izmeklētājs 26.07.2019

Bet šīs kapnes jau vairak kā gadu ir tādas domajat tagad saks remontēt?

Было без ленты и ходили кое-как!

Bk BK 26.07.2019

Iedzīvotājiem nav pienākums, remontēt svešu īpašumu.

Согласна, поэтому написала в ,,Sudzibas.lv,, чтоб SIA ,,Lenoka,, обеспечила нормальный подход к магазину!

Это вторая лестница у магазина на улице Усмас 2 в Риге. Отсутствуют перила. Чтоб воспользоваться конструкцией справа, нужно иметь руку больше метра. Кто смог взобраться в магазин, спускаются вниз, держась за стену!

Странно что не посоветовали ехать закупаться в Россию! УДИВИТЕЛЬНО!..

Ой, давайте без политики! Нам бы просто лестницу с перилами надо!

Так это экономика. А что лежит в основе экономики? Правильно: политика! Вот и думают латыши: "Вот уедут все оккупанты, тогда и заживём как в Швейцарии!" А вот и не выйдет: думали что у России миллиарды запросят за оккупации, а не прокатило.. Видать чтобы купить дорогой автомобиль себе любимому, жене - дорогое колье и прочие драгоценности, съездить 4 раза в год на курорт на Мальдивы и Сейшелы со всей выводком владелец МЕГО экономит на безопасности покупателей. Поди и зарплату работникам задерживает до полугода. Ну прям как Сандис Голдманис из Skorpions apsardze (BERKUTS и др.). При этом объездил уже все страны от Перу до Индии, от Норвегии до Аргентины...

А датчане в Латвии поступили проще: завезли сперва хохлов. а затем и таджиков! И новая кровь для нации вымирантов...

Просто лестницу - это просто стремянку. А здесь на деле можно проявить 70летний гнёт. Для Rolands veinberg и Arnis ermansons. борцы за справедливость.

Кто они? Я их не знаю!

Судебные исполнители с образованием начальной школы! Ну прям как наш Главный приХватизатор Наглис...

Высшая раса Латвии. Однако кроме как смску прислать о состоянии своих половых органах данная раса больше ничему не научена.

А так на деле увидим, что раса может хоть что то построить, чтобы не развалилось.

Да они как хохлы только воровать и продавать умеют наворованное! "есть токая профессия родиной торговать! " "совестью не торгуем (шопотом: если за это мало платят) !
Берите пример с хохлов: они за отказ за транзит газа со стороны россии потребовали с россии компенсацию! Ежели через мой двор сосед отказывается ходить, я могу потребовать с него за это компенсацию? ..

Короче: не мешайте владельцу отдыхать на Pozitivus! Там такой широкий выбор наркоты!..

Ma Martins 28.07.2019

Bastards,kads sakars kapnem ar Positivus? Tu pavisam nojudzies sheit sedeet un fufeli rakstiit!

А у меня отпуск! И всякая шалупонь, офисный планктон, который в жизни ничего не произвёл из нации вымирантов мне указывать тут будет что мне делать!

Да, всё это печально! Такое впечатление, что у них нет в семьях пожилых людей и сами они бессмертны...

Ma Martins 28.07.2019

Tak etot remont dolzen proplatitj xozjain etoi teritoriji,to biw vladelec magazinov- "MEGO"! Zacem nam oplacivatj prostim grazdanam ego kosjaki?

Никто платить не собирается! Мы хотим безопасный подход к входным дверям магазина! И его должен оплатить хозяин! А хозяин этого бардака-Мего!

Свиду безопасный подход не гарантирует безопасности. А так люди уже знают на какой камешек наступать.

Пожалуйста без хамства! У нас тема по ремонту лестницы, а не для выяснения отношений друг с другом!

Вот знаете. Сидит морочит людям голову своими ступенькам. Провокатарша такая, а потом не ссоритесь! Вот такая х... я точно бесит.