www.sudzibas.lv Mego Cūkgaļas šašliks

Mego - Cūkgaļas šašliks

Магазин маринует для свинного шашлыка тухлое мясо, вымачивает его в лимонной кислоте чтоб отбить запах. При приготовлении он даже не пахнет мясом а на вкус имеет привкус лимона и мясо волокнистое от уксуса. За ведро этой прелести мы залатили 10 евро. Никогда не покупайте шашлык в этом магазине. Лучше делайте сами.

I inname 18.08.2015

В этом мего не только шашлык тухлый, я там работала и многое могу рассказать. Котлеты делаются из гнилово мяса и добавляют чуть чуть свежего, картофельные зразы с мясом и блины с мясом делают из протухшего мяса с витрины. В салатах ложат помидоры с плесенью что магазин продать не может, пиццы делают из тухлой колбасы и заплесневевшего сыра. В мего вообще ничего нельзя брать из кулинарии, опасно для здоровья, там работала девушка, она купила на обед салатика и траванулась а её потом уволили.

C CastorTroy 18.08.2015

она купила на обед салатика и траванулась а её потом уволили.

И правильно что уволили!!!Таких людей надо содержать в лечебных учереждениях. Это насколько надо быть мягко говоря " неумным", чтобы ПОКУПАТЬ И ЕСТЬ (!!!) салатик, если ты знаешь что-он сделан из гнилья??? :)))