Mego

zdrasti vsem.ja protiv seti magazinov mego. vot ja ustroilasj rabotatj imeno tuda, na prodavca salatov. eto vot stoiw okolo holodilnikov salatov i loziw v korobo4ki salati. Koro4e pervij rabo4ij denj ja uze bila v soke!!! mne skazali sna4ala 4to ja budu rabotatj v salatnom otdele,potom na4inaja rabotatj mne skazali 4to mne takze nado budet otve4atj i za esnoj otdel a takze za kolbasnij. ladno podumala ja ne4ego strawnogo, toze ponimaju 4to vse neuspetj ludej mnogo i nado begatj to tuda to suda......

J

I inguna 18.09.2006

Loti zeel so straadniecinu,jo vinam nekur nebuus labi,ja jau tur ir tik briesmiigi,tad jau vismaz puse Imantas buutu izmirusi.

S s 21.09.2006

Sunset Sunset,vi chto?uchitelj russkogo jazika?devushka,kotoraja pisala ne toljko za sebja perezhivaet,no i za nas.....a vi tut orfograficheskie oshibki ispravljaete i russkomu jaziku uchite!eto za vas stidno,esli vi sutj problemi ne ponjali!

M mmm 23.09.2006

sun set ti che tam na devushku gonis chlen podzopnij,a ti shto v mego huego rabotaesh pidarrr

J julija 22.10.2006

katerina umni4ka prosto! otli4no ti etogo gramateja sdelala!

V Veranika 06.11.2006

Eto ne toljko v MEGO takie problemi i narushenija, no i v ostaljnih krupnih magazinah... Edinstvennoe sredstvo borjbi v etih slu4ajah žalovatsja v saninspekciju.Raz požalovatsja, vtoroj,... gljadish i poumnejut...

X xoxoxo 05.01.2007

"mego" mozhet bitj i otli4aetsja svoimi svoiobraznimi salatamai,no sam magazin ne ploxoj...Bulo4ki "Mego"delaet ofigennie...Pravda,rabota v magazine ne samaja sladkaja...rabotaew kak papa karlo 14 chasov..