www.sudzibas.lv Mego Attieksme pret klientiem

Mego - Attieksme pret klientiem

Сегодня посещая магазин мего, была очень оскорблена, (Это еще мягко сказано) униженна, как человек и личность. Стоя в кассе при расчете за товар, при некомпетентности кассира, которая не могла с третьего раза пробить правильно товар, по той цене по которой надо, я выслушала от сзади стоящего мужчины все оскорбления в свой адрес и не цезурную брань и боялась что он меня ударит, а кассир сидела и нагло улыбалась, не предпринимала никаких действий, и где в таких случаях охрана была??? В итоге нервное расстройство и сердечный приступ!!! Буду ваш магазин обходить большой стороной и всем знакомым скажу!!! А не примите меры буду жаловаться в вышестоящие инстанции!!!

V VladIat 08.05.2015

Laicīgi vajadzēja vērsties pie tiešām profesionāliem un godprātīgiem juristiem = www.temida.lv

A anzelika123 08.05.2015

Paldies par jūsu līdzdalību un izpratne!!!

Latviešu tautas 08.05.2015

Да могла ему сказать что он не мужик, а склочная баба! Заявив "Милочка! А ты зачем мужскую одежду напялила?"

M mimo 08.05.2015

Анжелика, не переживайте так! Вопиющее хамство-это плохо, конечно же.Объясните получше, что же всё-таки произошло.Всё очень сумбурно. За что Вас отругал тот негодяй?

A anzelika123 09.05.2015

спасибо люди добрые, до сих пор плачу, родные дома поддержали и хорошо, а тому доброму человеку, бог судья.Вспоминать не хочется...началось все с того что он стоял сзади с бутылкой пива и видимо очень торопился, а тут я со своими продуктами видити ли...да еще и как всегда в мего продукты с акцией наклеены, а пробивают как простой, я девушку спросила об этом, сначала она долго код искала, потом спрашивала у соседки с соседней кассы, затем неправильно ввела, ну вот человек сзади стоявший и не выдержал, хотя рядом касса была свободно, я ему вежливо об этом и сказала, ну и выслушала что мне закрыть и куда пойти, и т, д а вот когда у меня уже стали руки трястись и выпали деньги, он мне стал издевательски прихихикивая говорить что мне нужно языком пол вылизывать и дальше больше, (при этом я ему не отвечала)когда я стала расплачиваться карточкой он стал агрессивно интересоваться моим кодом, все так же оскорбляя меня...на что кассирша молодая просто сидела и хихикала, мол ее не трогают, я пыталась вызвать охранника, ко мне никто не подошел, его видимо не было на месте...вобщем я думала после этого как вышла из магазина, что я последнее существо...так меня еще в жизни никто не унижал, имея интеллигентную профессию, работая с детьми .Да и одета я вроде по моде и лет мне 38...не понимаю...что с людьми твориться...когда вот так не за что могут и унизить...да и был такой ужас что он меня сейчас там размажет просто...хоть я и не из робкого десятка, , , но там просто растерялась...я такой тюремной речи даже в кино не слышала...а мужчине тому лет этак за 40 всего и вроде прилично выглядел на первый взгляд...Спасибо, вам за отзывы...душу облегчила...и буду жить дальше...родные рядом, все живы здоровы, да и это пройдет...Спасибо всем за добрые слова!!!С праздником!!!

A anzelika123 09.05.2015

Вот так вот сходила в магазин...за хлебушком...

Minesota 09.05.2015

Anzelika123, tev gan ir švaki nervi!

A anzelika123 09.05.2015

У меня с нервами все в порядке!!!наверное у тебя это норма общения...мне вас искренне жаль!!!

V VladIat 09.05.2015

donna b 10.05.2015

вЫпиющее???????? Может вОпиющее? Может и лечиться надо электричеством или домасидеть с такими слабыми нервами...

R Rufus77 10.05.2015

Конечно плохо что кассир не отреагировала, но в принципе она не причем. Она Вам не хамила, я понимаю если бы она ему поддакивала, это другое дело, они за рабочий день столько наслушаются и насмотрятся, что уже многое просто пропускают мимо ушей, у них тоже есть нервы. Работаю много лет в сфере обслуживания и знаю о чем говорю, и так как девушка молодая, то у них жизненные принципы как правило отсутствуют. вам в таких ситуациях было бы неплохо научится не обращать внимания на таких невоспитанных и недалеких людей, это сбережет Вам нервы.

V VladIat 11.05.2015

Latviešu tautas 11.05.2015

Laicīgi vajadzēja "свалить" на ДЗИМТО ЗЕМИ в ирии и лиелбритании, вации и швейцарии! Это - ДОЛГ НАСТОЯЩЕГО ПАТРИОТА ЛАТВИИ!

Кстати, этот VladIat вещает не из Латвии!