www.sudzibas.lv Megashop.lv Обман и оскорбления

Megashop.lv - Обман и оскорбления

ВНИМАНИЕ! Не заказывайте товары в этом магазине" megashop.lv"! На сайте написано бесплатная доставка курьером оплата наличными,сделал заказ оказалось платная,и оплата на счет, Сплошной обман и когда я их раскусил,отказался от товара, последовали оскорбления в мой адрес по электронной почте

V

V ViktorBi 13.03.2019
Krāpšana

Uzmanigi, loti slikts internet veikals. Neatgriež naudu

C Costello 20.03.2019

Очень проблемно вернуть деньги за возврат товара который по закону можно вернуть без объяснения причин в течении 14 дней если упаковка целая и товар не повреждён. Мне после 16 дней сказали что денег в кассе нет приезжайте и ждите когда кто-нибудь приедет и оплатит на соответствующую сумму или звоните завтра. Такие вот карусели. Звонил в PTAC и там обяснили что это их нарушение, и меня не должно волновать есть ли у них в кассе деньги или нет, после 14 дней обязаны вернуть.
Я как индувидуальный покупатель имею право написать на них жалобу по этому поводу, но на основании одной жалобы в PTAC никаких мер к ним применено быть не может, но если таких жалоб наберётся 5 и более, то им могут предъявить нарушение закона о коммерческой деятельности и тогда уже могут быть применены серьёзные штрафы.
P.S. Пишите жалобы в PTAC http://www.ptac.gov.lv и недобросовестные продавцы предстанут перед законом.

S Spils 12.06.2019

Очень плохая комуникация в магазине megashop.lv. Гарантийный случай не хотят выполнять, сразу идут на конфликт, бросают трубки телефона, очень грубо разговаривают. Никому не советую связываться с этим интернет магазином. Тоже будем писать в PTAC.

O Olga Mois 23.10.2019

Магазин продал испорченный телевизор, не дешевый, забрал на обмен и пропал. Всё, магазин съехал, на телефон не отвечают, сайт не работает. Воры!

S Solnich 02.11.2019

Ольга, можете связаться со мной? Я сдала по гарантии пылесос Дайсон, и тоже пытаюсь до них дозвониться 3 дня и без результата. Елена-26587376