www.sudzibas.lv Medicīnas Sabiedrība ARS Наталия Фокина

ARS Medicīnas Sabiedrība - Наталия Фокина

Хочу пожаловаться на полный непрофессинализм Наталии Фокиной, которая принимает в мед.Центре Ars. Я к ней пришла за косультацей по одному гормону, который был практически на нуле согласно анализам. Она даже не удосужилась посмотреть на листок с анализами, сказав, что какое-либо лечение начинать ещё рано. Пощупав мою щитовидку, сказала, что выгляжу я хорошо и все описанные мной симптомы не относятся к понижению данного гормона. И это косультацияу эндокринолога! По-моему, уровень бабки на скамейке у подъезда, но не врача. К слову, приём у неё стоит 36 евро, пробыла я там меньше 10-ти минут. Создалось впечатление, что на работе кроме как созерцания стенки кабинета, она особо ни чем не занимается.

Z

Dainis 23.10.2017

Sūdzība par to , ka jums nepatīk ārsta viedoklis?

I Irena 03.01.2018

Если эта та фокина что работала на селпилс, не удивляюсь. Она была семейным врачом у моей мамыза пять а может и больше лет, мама видела её пару раз. Одни и те же таблетки выписывала медсестрафокина всё время болела якобы. Болезнь была известна. Уходили от неё со скандалом.

T Tamara Kol. 31.05.2018

Эндокринолог Наталия Фокина, которая принимает в мед.Центре Ars, и в больнице Страдиня , замечательный профессиональный специалист. И эту жалобу написала , точно бабка со скамейки. Радуйтесь , что у вас всё хорошо.

Z zhenia_me 02.06.2018

После "консультации" у док. Фокиной мне пришлось обратиться к другому специалисту, который удосужился посмотреть на листок с анализами, назначить дополнительные и выписал необходимый курс лечения, теперь у меня и в самом деле всё хорошо. А док. Фокина, к сожалению, специалист уровня бабки на скамейке, который относится к своим обязанностям наплевательски.

T takidela 03.06.2020

Небось сама натася писала) ) ) сам себя не похвалишь никто не похвалит) ) ) )
сама радуйся что у тебя пока все хорошо и не надо к таким обращаться. Жизнь она такая обязательно поставит тебя в эту ситуацию с таким рвачом.

Z ZomgWTF 21.06.2018

Tada pasa situacija. Dainis un Tamara, jus nepamanijat dalu par analiziem?

M Milena111 03.06.2020

Тоже обращалась к Фокиной, тк гинеколог к ней отправила с нулевым ттг, говорю «у меня учащённое сердцебиение и все сопутствующие симптомы низкого ттг, и она должна была выписать рецепт только. За 5 минут приема, я заплатила 40 евр, на что она говорит ничего вам не нужно пить, но сдайте кровь через 2 недели и если улучшений нет, приходите. А я говорю, так он у меня падает и падает, а она приходите потом выпишу рецепт. А я спрашиваю, может тогда будет дешевле приём, тк 40 нвр за рецепт как то неохота платить, а она типа «да, по другому никак». В общем я рассказала это семейному врачу и она мне сразу же выписала э-рецепт. В общем, может кому то она и поможет...но я к ней лично не ногой.

T takidela 03.06.2020

я пошла за 40 евро к гомеопату-эндокринологу. Та же история. Выброшенные деньги. Еще деньги берут вперед. Так бы я сразу ушла как только она стала мне говорить почему я за свои 40 евро не говорю с ней на гос языке!Как давно я приехала в латвию!
Я заплатила свои деньги и не маленькие за другие вопросы и другую тему.
Ничего делать не хотела у меня спрашивала, вес, давление и т.д. Настоящий врач сам это делает а не спрашивает.
Безобразие.

T takidela 03.06.2020

Тоже была у этой рвачихи Фокиной Натаси. Я почувствовала ненависть к людям. Иначе не объяснить как врач может так относиться к пациентам, к своей работе.
Она явно не врач. Несчастное существо. Иначе какая причина такого поведения на такой работе?

T takidela 03.06.2020

когда рвачи будут нести ответственность за свою работу. Меня возмущает когда они требуют себе еще прибавку в зарплате. Не лечат людей а калечат. Преступники.

V Ver27 11.08.2023

Самый бесполезный врач. Зоя потраченные 65€ за 5 минут. У меня аутоиммунное заболевание щитовидной железы, прихожу к врачу, показываю анализы, которые сдала полгода назад, она говорит «у вас все в норме, можете идти», я ей говорю о том, что у меня часто плохое настроение, подавленное состояние и нет энергии, она говорит «это вам не ко мне, а к психологу. Щитовидка не отвечает за это», я обалдела.