www.sudzibas.lv Mēbeles24.lv Krapšana,slikts serviss

Mēbeles24.lv - Krapšana,slikts serviss

Присоединяюсь к многочисленным жалобам по поводу магазина Mebeles 24.lv. Магазин с чудовищным отношением к клиенту, с грубыми, некомпетентными продавцами...Магазин который занимается мошеннической деятельностью.
В феврале месяце этого года заказала у них кровать и две прикроватные тумбы.С кроватью проблем не было. Зато с тумбочками они возникли. В наличие их не было.Пришлось заказывать с завода и ждать 2 месяца,как было написано в договоре. По истечении срока, тумбочек не было. Магазин прекратил сотрудничать с заводом около месяца,а меня в известность никто не соизволил поставить. Продавец ( молодой человек, который понятия не имеет об этикете общения с клиентами) сказал, что магазин мне оставил две тумбочки-одну царапанную с экспозиции, другую с какого-то склада. Вот их я должна забирать. Разумеется, я отказалась. Мне предложен был вариант других тумбочек, из другой дешевой, неподходящей по дизайну коллекции. Сначала я согласилась. Но после того, как разницу в цене мне не вернули, а дали лист бумаги писать заявление на возврат разницы, я отказалась от такого варианта и попросила вернуть полную стоимость моих тумб. Тогда они меня заставили писать заявление на возврат денег за тумбы. Прошло 14 рабочих дней. Деньги они не вернули. И возвращать не собираются, судя по всему. А на дворе уже середина мая...Эта фирмочка нарушила условия их же договора. Поэтому, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НИЧЕГО и НИКОГДА не покупайте в этом магазине.
И куда смотрят соответствующие инстанции?

N