Mēbeles24.lv - Apkalpošana

Здравствуйте!

Оставляю здесь данное сообщение, чтобы поделиться своим впечатлением о фирме mebeles24.lv и предостеречь людей от бесполезной траты времени с данным предприятием (в том числе и с его работниками!). А так же, надеясь на то, что когда-нибудь mebeles24.lv пересмотрят свою политику и подход к клиентам.

До сегодняшнего дня я являлась потенциальным клиентом фирмы mebeles24.lv, но как токовым клиентом так и не стала. Почему до сегодняшнего дня? Потому что у меня закончилось терпение!

За свои 26 ни разу не оставляла об услугах, предоставляемом сервисе или продукте негативных отзывов. Пишу я это к тому, чтобы читающие понимали, что я не из той группы людей, которым всегда что то не нравится. Я терпеливый человек - но всему есть предел!

Итак, моя история!

Пару месяцев назад начался ремонт в нашей новой квартире! Проект кухни заранее решили не делать, веруя в то, что в салоне нам смогут предложить более интересный вариант. Коллега посоветовала данную контору, при этом уточнив, что кухню ей делали 3 месяца... В итоге еще и неправильно сделали 2 шкафчика! Почему меня это не насторожило??? Ну да ладно. Первое знакомство.. Приезжаю в "Салон" на улице Rīga, Gunara Astras iela 7a. Хожу, рассматриваю мебель.. Прогулялась по магазину раза два.. прошло минут 15.. Никто не подходит! Ну думаю, ладно! Если гора не идет к Магомету, Магомет идет к горе! Подхожу к месту тусовки... Стоят, беседуют, тема видно интересная.. На меня естественно игнор.. Не выдержала.. Спрашиваю.. "Салон еще работает?". Спахвотилась одна из, начала консультировать по интересующим меня вопросам! Звали данного консультанта Юлия Сухушина!

Второй раз вернулась к ним уже не одна! Еще раз все обсудили с Юлией некоторые моменты и договорились, чтобы приехал мастер и сделал замеры 6 ЯНВАРЯ!!! Кстати, изначально данная сотрудница предлагала мне самой произвести замеры, но я естественно отказалась, так как я замерщик точно не ахти какой.. По моему, это было довольно непрофессионально с ее стороны!

Далее, 6 января. Звонит мастер, что готов прямо сейчас приехать. Не предупредив заранее! Конечно же у нас есть свои дела, работа и другие заботы.. И сидеть, ждать его на стройке весь день мы не могли.. В общем встреча не состоялась! Мастер пообещал позвонить на следующий день! День ждем, два ждем, три.. Прошла неделя! 14/01. Звоню сама консультанту Юлии. Спрашиваю: "А где же мастер?". В ответ Юлия мне объясняет, что мастер только один и он очень занят. Но Юлия обещает ему позвонить и решить вопрос! Обещает, что мастер свяжется с нами как только сможет. На мой вопрос когда же он сможет никаких конкретных ответов не последовало.. (А вопрос то в 15 минутах времени этого бесценного мастера). В общем опять ждем, ждем, ждем.... Безрезультатно! 21/01. Опять звоню консультанту Юлии. Так то, так то, никто не звонит, что делать? У нас весь ремонт тормозит. Нужна кухня. Когда же освободиться мастер? И все в таком духе... В общем та же история.. мастер очень занят, собирает кухни (блин!), машины у него нет, ходит пешком, сложно все...! Я уже напрямую: "Ну если Вы не справляетесь с заказами, скажите нам честно и мы не будем терять своё время и просто закажем кухню в другом месте!!!" Последнее, сказанное мной было проигнорировано! Сотрудница даже не соизволила извиниться за сложившуюся ситуации от лица компании! Тогда было просто обидно, сейчас бесит! Но я - наивная поверила и на этот раз! Говорю, пускай звонит мастер. Мы его и привезем и отвезем от куда взяли.. В общем полный сервис.. С нашей стороны! :))) Обещано было, что 23/01 приедет к нам мастер!!!! У него ведь весь рабочий день свободен на данное число!!! Ура, салют и фейерверки! На радостях, позвонила и электрику и сантехнику, и вообще всем кому только хотелось позвонить и поделиться долгожданной новостью!!!

НО НЕТ!!!! 24/01 1:56!!! Сижу дома, на обломах, ищу новый мебельный салон и успокаиваюсь бокалом вина!!! C'est tout, мои терпеливые читатели!

Надеюсь данная статья кому нибудь поможет! Хотя решать конечно Вам!

И хочу заметить! Данная статья это факты из моей жизни! Никаких выдумок и козней конкурентов! :)

По поводу качества продукции ничего говорить не могу, так как, как Вы уже поняли, мы до этого не дошли! :)

А я очень рада, что терпение закончилось только на первом этапе сотрудничества с mebeles24.lv! Больше не ногой!