www.sudzibas.lv Mēbeles24.lv Подмена товара

Mēbeles24 - Подмена товара

Покупали спальный гарнитур Status Sarah, выбрали кровать, шкаф и комод. После монтажа обнаружили, что кровать не соответствует представленному на экспозиции образцу. Обратились к продавцу надежде дубовой за разъяснениями: - почему нам в договор была вписана другая кровать? В ответ услышали откровенное хамство. Обратились к директору с письменным заявлением, в ответе нам указали: - за что заплатили, то и получили. Центр защиты потребителей указал на то, что мы должны были сверить артикул, юристы сказали, что шансы выиграть дело равны 0 при дополнительных затратах. Не покупайте ничего в этом магазине если не хотите за свои деньги получить не то, что вы заказывали и оплачивали, а также нарваться на откровенное хамство со стороны сотрудников.

Оккупант 24.09.2017

Вот реально бесит. Подписали договор и обнаружили что кровать всё- таки привезли.