www.sudzibas.lv Mebeles1.lv Плохо сделано

Mebeles1.lv - Плохо сделано

Я купил себе шкаф в котором просто сами по себе отклеились зеркала так как они было приклеены только на двух стороннем скотче и продавцы скрыли информацию что они только приклеены на скотче, и у меня все отклеилось и все разбилось и повредили мне шкаф и я его только купил два месяца назад так что я не рекомендую покупать вот такие шкафы с такими зеркалами.

18.10.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no Mebeles1.lv Support Pārstāvja atbilde 19.10.2020

Добрый день, Юрий.

Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Благодарим Вас за предоставленную информацию и фотографии, чтобы мы могли устранить возникшие дефекты. Желаем обратить Ваше внимание, что приобретённым в Mebeles1.lv товарам предоставляется гарантия производителя - 2 года. Мы всегда готовы помочь и решить проблемы с доставленной мебелью, поэтому просим связаться с нами и информировать о ситуации. В течении гарантийного срока дефекты качества Mēbeles1.lv замененяет за свой счёт, и как уже информровали связавшись с Вами лично, в данном случае, мы заменим двери шкафа. Мы очень извиняемся за доставленные неудобства, но будем стараться в кратчайшие сроки двери доставить, и очень надеемся, что останетесь довольны проиобретённым шкафом!

С Уважением,
Андра