www.sudzibas.lv Mebeles1.lv Обман , поломка , плохой сервис

Mebeles1.lv - Обман , поломка , плохой сервис

Заказал себе комплект секцию и отдельно шкаф, во первых по телефону сказали доставка будет неделю - две, на третью неделю решил написать когда будет товар, на что ответили что мне было сказано что доставка 3-4 недели. Во вторых, приехал товар, начал распаковывать, 1 - комплект белой секции - все доски опкоцаны, со сколами, на белом чем-то замазано чёрной грязью, не хватило 2 балок, и много шурупов с гвоздями, качество ужасное, брак стекла на секцию, второе - шкаф купе - начал распаковывать, опять все доски кривые, опкоцанные, не хватает основной доски, не хватает верхней доски, гвозди кривые, сколы, отбито кусками дерево, не нашёл 2 роликов на двери, дальше просто не смотрел и не собирал, выбросил на мусорку и написал mebeles1.lv что буду судиться и никогда в жизни не посоветую никому у них что либо заказывать! И разлекламирую как ужасный магазин!
Сервис 1/10
Доставка 3/10
Цены за такое и решения 0/10
общение 0, вообщем никому, никогда, не советую этот магазин, только если не хотите пару досок на дрова заказать на дачу.

09.11.2020

Atbilde no Mebeles1.lv Support Pārstāvja atbilde 10.11.2020

Уважаемый Евгений,

Опираясь на полученную информацию от Вас, хотели бы ещё раз извиниться за сложившуюся ситуацию с Вашими заказами.

Хотели бы уточнить, что оба Ваших заказа были всё же доставлены без задержки в течение 2 недель.
Мы благодарны, что Вы информировали нас о дефектах секции сразу же после доставки, отнеслись с пониманием и мы смогли найти общее решение по ситуации с дефектами.

На заказ со шкафом мы также получили сообщение, но уже спустя 2 недели после доставки. С нашей стороны сразу же было предложено организовать возврат мебели и вернуть всю уплаченную сумму за шкаф, мебель мы забераем сами, поэтому никаких дополнительных денежных расходов с Вашей стороны не появится.

К сожалению, от наших предложенных вариантов решения ситуации Вы отказались, мы так же не получили и в ходе переговоров информацию с желаемым решением ситуации.

Мы всегда готовы разрешить сложившиеся ситуации с дефектами товара опираясь на Ваши пожелания по решению и как можно быстрее.

Из предоставленной Вами информации, возврат, обмен или компенсация Вас не интересует. В случае, если Вы приняли решение мебель выбросить, обмен или возврат соответственно не возможен.

Более подробную информацию по разрешению ситуации, мы так же отправили Вам на э-почту.

Мы были бы рады разрешить ситуацию в ходе совместных переговоров! Надеемся на Ваше понимание и обратную связь!

C Уважением,
Андра
Mēbeles1.lv

O OneONE 09.11.2020

неадекватный покупатель. Так возвращайте, где проблема?

N n1 25.12.2020