Mcdonalds

PREZIVAJU MOLODEZ!!! Kak horo6o mozna u4itsja i rabotatj, tak na pisano na plakate v Mc Donalde, da ja soglasen 4to tak mozna, no estj odno bol6oe no, daze 2:) rabotae6 ty tam kak kakojta papa Karla, primer, ty moe6 poly v zale, k tebe podbigaet (podletaet) menedzer i oret po4emu Mc Drive vesj v bumazkah i na4inaet na tebja topitj tipa ty voob6e ne hrena ne umee6 delatj i voob6e ty samyj hud6ij rabotnik, a e6o tebje platjat 30 santim v 4as i.t.d., za maj mesec v Mc Donalde uze u6li 4 otli4nyh rabotnikov! Vot tak tam vseh nakalyvajut s zorplatoj!!!

X

K Katerina 19.03.2004

Ja tak ponimaju, eto s Jugli, da? U nas, v Pur4ike, sovsem drugaja obstanovka, mir polnejwij! Ja za polgoda instruktorom stala, i po na4alu tozhe mila poli, no bumazhki vezde srazu videla - MgR mol4ali! Vse zavisit naskol'ko serjezno ty otnosiwsa k etoj rabote!

A Angelina 21.02.2007

Nuu..pahajut na tebe kak tolko mozno,mne nemnogo povezlo,ja rabotala v centre v DeLune na kasse,NO tolko posle togo kak ja prorabotav 3 mesjaca ne bila obu4ena(kak oni obe6ali) rabote na kasse.I etot durackij srok ispitanija v 3 dnja,viderzal horo6o,ne viderzal i im ze lu46e,platit ne nado.Nabirali novenkih kazduju nedelju v ponedelnik.Esli prosil vihodnoj,nu oo4enj nado na kontrolnoj v univere prisutstvovatj,tebe srazu skazut"vibiraj ili rabotaj ili uhodi i u4isj",hotja v trudovom dogovore govoritsja,4to rabotnik imeet pravo vibratj sebe 2 vihodnih dnja i ih budut obazani predostavitj!!!Ili takaja situacija:1 sentabrja u menja vihodnoj,a mne zvonit na4alnik i oret po4emu ja ne na rabote? posle objasnenija,4to ne mogu,tem bolee 4to u menja vihodnoj.Mne skazali 4tobi ja sdala formu i u6la s raboti po sobstvennomu zelaniju..Vot tak vot

_ ________ 20.04.2007

ja soglasna s tem,chto v McDonaldse platjat bezumno malo-eto smeshnie dengi. No ponjala ja eto nesrazu.Moja pervaja rabota bila imenno tam-v mcDonaldse na Krasta.Kolektiv bil neplohoj,neskazhu chto vse bilo super,no ja na rabotu neprihodila chtobi druhzijtj,a imenno zarabativatj.Sejchas smeshno dazhe vspominatj,chto za mesjac ja zarabativala 60Ls,takie dengi ja sejchas poluchaju za neskolko dnej.Nu nedelja-maksimum.No znaete,ja bezumno rada chto rabotala tam - uchishsja viderzhke,nachinaesh posle takogo cenitj sebja i zarabotannie dengi,do sih por blagodarju Boga,chto pervij opit u menja bil imenno v McDoldse,nebudj ego,ja naveno nesmogla bi podnjatsja do togo urovnja,na kotorom nahozhusj sejchas.da,leto budet poterjano,no vi poluchite samoe cennoe chto mozet bitj v ljuboj rabote - opit!

I Ilona 06.10.2007

Nu s 30 santimami kone4no peregnuli, na4alnaja stavka 50 kopeek. No zarplaty nekakie. Ja 1,5 goda tam otpahala. Menedzerom menja ne sdelali tak kak ja ne umeju na LJUDEJ ORATJ, prjam otkrytym tekstom bylo skazano. Iz etogo mozno mnogo vyvodov sdelatj. Esho tam proverki beshennye, dobraja tjotenjka (bez imen)... prjam po4ti s golovoj zalezala v unitaz proverjala, i vseh tam natjagivali so strashnoj siloj. Byli kone4no horoshie ljudi. Prosto k 4emu ho4u skazatj- ne vsegda tot kto mnogo naezzaet mnogo polu4aet v zyzni. Ne ho4u hvastatjsja, no vyu4ivshisj i s 4elove4eskim harakterom ja sej4as namnogo bolshe polu4aju 4em KRIKUNY.

O Oleg 26.02.2008

Naucisj rabotatj milok ili milochka!Jesli ti rabotatj ne umejesh tut ne o cjem govoritj!

A AR4A (BOGDANoff) 26.03.2008

To o 4om napisano - polnaja brehnja!!! Sam ja rabotaju s 2005 goda i sej4as ja menedzer. Po povodu mitja polov i raboty v zale - eto samaja prostaja rabota, 4to su6estvuet v McD! Po povodu zarplaty kogda bilo 30 sant/chas neznaju, ja na4inal s 0.75LS/chas. Sej4as stavka rabotnika 4utj bolj6e 2Ls/chas. Po povodu raboty: nikto nikogo ne zastavljaet rabotatj kak papu karlo - ho4esh rabotaj 5 dnej v nedelju, ho4esh 1 denj!!! Naschot menedzerov - na menja za 2.5 goda ni razu mgr ne povi6ali golos, kone4no rugali za kosjaki, no kritiku nado vosprinimatj adekvatno!!! k tomu zhe rukovodstvo kompanii pytaetsa pojti rabotnikam navstre4u; no vedj ne vsegda vsem mozhno ugoditj. Dlja pervoj raboti McD o4enj horo6o podhodit: opit raboti, rabota s ljudjmi, novye druzja, disciplina, a e6o u nas o4enj veselo, nu i SVOJA denjuzhka kak nikak.