www.sudzibas.lv McDonald's Slikts serviss

McDonalds Akropole - Slikts serviss

Вчера посетили с семьёй «ресторан» макдональдс который находится в акрополе, на кассе я показал девушке два купона, один на скидку для комплекта и второй за бургер который можно получить за накопленые баллы. После отоваривания второго купона работница резко заявила что на один чек пробить два купона нельзя т. К это им не позволяет система. Баллы улетели и менеджер очень недобрым тоном сказал что бургер я не получу и то что баллы вернут в течении 24х часов. Баллы вернули, только не 400, а 250. И бургер мне так никто и не дал, крайне сомневаюсь что их контора обанкротится из-за одного двойного чизбургера. Претензия больше к хамотовой менеджеру, чем к работнице на кассе. Спасибо, ужин был испорчен, так еще и смотрели как на дебила.

E

T taisnibascinitajs3 19.09.2022

Makdonalda ēdienu nosaukt par vakariņām ir tas pats, kas Centrāltirgū nopērkamos aromātus nosaukt par smaržām.Pie tam 3 reizes nedēlā tur ieturēties ir vienkārši šausmas.

E ExorcistLV 19.09.2022

Tev baigi liekas ka kādam interesē tavs viedoklis? Un par 3 reizem nedēļa tu pats izdomāji?

B Bez_vārds 19.09.2022

Nav ko kļenčīt burgerus bezmakasas nahaļavu.

E ExorcistLV 19.09.2022

Nahaļavu pasaulē paradījies tikai tu, balles tika iedotas par to ka izmanto kuponus.

S Samanta D. 23.12.2022

Sistēmas kļūdas gadās. To var arī izrunāt nevis uzreiz rakstīt sūdzību. Arī tur strādā cilvēki, esi cilvēcīgāks!