www.sudzibas.lv MasterClass skola Отзывы о обучении

MasterClass skola - Отзывы о обучении

Хотелось бы узнать отзывы о новой программе "Косметик" где обучение длится два года и по окончанию выдается государственное Свидетельство о присвоении профессиональной квалификации КОСМЕТИК (медицинское образование!!!!!!)?????Слышала негативный отзывы о "сырости" программы и о халатности учителей.Буду рада любой информации.Спасибо.

G

S saulite07 19.10.2012

Я училась по этой программе и крайне не довольна обучением. Занятия организованы хаотично, помещения для занятий плохие, отношение к ученикам тоже не очень. В общем всё организовано на низшим уровне, а деньги дерут не малые. Советую Вам выбрать другую школу.

S Solaris 02.02.2013

Я учусь сейчас, обучением довольна. Нравится, что в центре, что на русском, и цена за обучение относительно других не самая высокая. На косметике не экономят, много практики. Лучше зайти и самой все посмотреть и поспрашивать.

A artursergo 06.03.2013

Учился в Masterclass по программе "Массажист" и парельно заканчивал третий курс медицинского универа Страдыня. Я вот что хочу сказать, всё зависит только от вас, насколько серьёзно вы будете относится к учёбе, да и вообще видите ли вы себя в будущем массажистом. Школа даёт вам начало, а всё остальное вы приобретёте на практике. Клиентам не нужны ваши бумажки, они идут к хорошему мастеру с хорошими руками. Проработал в этой сфере уже 2 года, моё массажное образование вообще никого не интересует, интересует медицинский универ Страдыня.