www.sudzibas.lv Maskavas Nams Отношение к человеческой личности

Maskavas Nams - Отношение к человеческой личности

Глупые шутки, вопросы о симулянтстве продолжаются. Реальные отморозки. В советское время бы их расстреляли, профсоюза нет. Выживают только гадкие люди теперь. К примеру такой случай, - шёл работать на 4 этаж, встретил виктора, говорит с выдавленной рожей. - ты что тут ходишь? Я дежурный электрик, имею право ходить. На следующий день сижу внизу, ты что сидишь? Иди на 4 этаж! И таких случаев полно, иногда просто не знаешь что делать, всё равно наругают. Просто молчать тоже плохо, а кто поможет? Реально нельзя уходить домой, на выходные, в отпуск с спокойной душой, получая от работы удовольствие. Каждый день, на протяжении целого дня происходит травля психики. Каким образом? Хамством, делами, шутками, ставят себя выше всех. Настоящие авторитеты, с авторитарным подходом к делу, никакого сотрудничества и па давно не будет. Я стал часто болеть так как сердце устаёт от этих вампиров. Вампиры потому что - все взрослые питаются детьми. Вот в организме пропал весь калий, начал я потеть от этого начальства. Продуло и начал часто болеть, 3 раз болею вирусом. Не давно начальник отправил меня в магазин за алкоголем, в один пошёл а в другой нет. Дал чек для второго магазина, там продавщица не хотела мне отдавать чек, именно в том магазине где снимали видео про то, что молодёжь проворовалась, у ориго - вокзал. Шутки про нила ушакова. Доводили так, что я убрал свои инструменты когда у них не было заказов, с целью поиска др работы. А потом виктор спрашивает, почему с сумкой ходишь. Понятно что там инструменты лежат, уборщица та блатная сказала. Во время обеда по мерекеля где цирк, пристал какой то мужчина и хотел взять мою сумку.

Latviešu tautas 17.01.2016

Тебя давно из психушки выпустили?

K krapnieks2 18.01.2016

Московский дом - Вы не люди!
Где ваша чуткость, проявите заботу о ближнем.

Чувак, у тебя походу шизофазия. Иди к семейному врачу и потом сразу к психиатру.

Атеизм 18.04.2016

Программировать умеешь ?

Атеизм 01.04.2017

Виктор Сазонов сказал что будет говорить обо мне другим фирмам Пасибо тебе теперь меня не берёт ни один человек на работу

Атеизм 01.04.2017

Я студент учусь на программиста Теперь не знаю где достать деньги чтоб даучится Учусь хорошо на 8 и 10 Но нет денег чтоб даучится Не берут изза таких начальников на работу Св портят

Атеизм 01.04.2017

Сказали что мне вобще семью нельзя иметь Какое их дело до моей личной жизни Пусть попробуют так как я жить Начальником быть просто заткнуть комуто рот и пусть человек бесится