Marlen Style - Krāpšana

Pasūtīju skolas formu bērnam 17.jūnijā 2016.gadā firmā Marlen style. Solīja, kad uz 01.septembri būs gatavs. Protams, kad naudu par visu pasūtījumu bija uzreiz jāsamaksā. Šodien ir 13.oktobris un skolas formas vēl nav!!! Katru dienu zvanu un lamājos, bet rezultātu nav. Uz jautājumu kad būs- neviens nevar atbildēt. Attieksme no Marlen Style puses ārpus jebkādas kritikas. Iesaku viesiem vecākiem- labi padomājat, ja kaut ko pasūtat šajā uzņēmumā.

D

V Vladlenka 03.09.2017
Благодарность!!!!

Я хочу выразить большую благодарность персоналу за такой индивидуальный подход! У моего ребенка нестандартный размер, покупка одежды очень сложный процесс. Перед тем как заполнить договор решила поехать в ателье, что бы на месте померить и определиться с размерами, что бы 1 сентября не было испорчено. Менеджер на месте помогла определиться с фасоном, определились с размером и на месте заполнили договор. Сразу предупредили что бы раньше августа мы не ждали. В августе позвонили и пригласили приехать, и померить. Изза не стандартного размера нам пришлось на месте вносить коррективы, что то поменять, что то подшить. Людей каждый раз в ателье было много, персонал пытался каждому уделить должное внимание, можно было сразу мерить форму на месте и что то исправить если необходимо было. Поэтому если родителям не нравилось как форма "сидит" на ребенке или сам материал то это уже проблемы и ошибки родителей тк все на месте было доступно. Проблемы сроков изготовления, это я не знаю, нас это не коснулось, но на линейке 1 сентября все детки были в форме.