"MAG datoru Serviss", SIA - Обман

На днях столкнулась с проблемой в компьютере,решила отнести компьютер в "MAG datoru Serviss", так как он самый близкий к дому.придя в сервис,меня встретили радушно..обьяснили что могут принять компьютер на диагностику,оплата 5 латов за проверку...и если буду делать ремонт по надобности то оплачивать диагностику будет не нужно.
Отдала компьютер,сказали в течении трех дней от звонят и скажут что с железом.
я прождала три дня,сама позвонила им.сказали могу забирать компьютер,с ним все в порядке..это сама система слишком мощьная для моего старика...на что я посмеялась..пошла за компьютером,заплатила деньги,забрала.
прошло пару дней,снова компьютер не в порядке,звоню в Маг,говорю..так и так мол..опять проблема..как вы его смотрели что он опять не включается,да и винда слетела?мы ничего не знаем..несите снова к нам..
плюнула..позвонила в atrs.lv..обьяснила проблему..мне сразу предложили несколько вариантов исправления проблемы в Биосе..я не справилась самостоятельно...написала снова и мне предложили бесплатную диагностику..
приехал специалист,проверил все...выявил проблемы на месте...сказал что на следующий день заберет компьютер..в общем не долго я была без компа.
не обращайтесь в MAG datoru Serviss..обманывают,дерут деньги не за что..лучше обращайтесь в сервисы ..или в atrs.lv,как я убедилась,у них все надежно,быстро,не дорого.

K

L Lafftalambey 11.10.2013

Я с вами, женщина, не соглашусь.
В любом компьютерном магазине за диагностику берут деньги, это не значит что с вас дерут деньги ни за что. Что б вы знали, я за диагностику своего компьютера платила 15 лат, не буду оглашать название магазина. И ваше возмущение, что компьютер через 2 дня "полетел" не понятно. Вам диагностику произвели а не ремонт.
На счет "..на что я посмеялась.." вообще смешно, у меня ноутик совсем не старый, но моя 7 винда тоже тормозила и мне надо было ее менять, что я прекрасно понимаю..что тут "смешного" не совсем ясно.

Я не могу понять вообще суть вашей претензии.
1. Встретили радушно
2. Произвели диагностику
3. Выявили, что железо не тянет винду

В чем суть проблемы? Сдали бы в ремонт- решили бы проблему..вы же, как я поняла, из содержания текста- отказались производить ремонт.??

Лично мой отзыв о магазине- положительный. Я там пару месяцев назад покупала флешку, между делом, проконсультировалась, что делать со своим ноутом. Благополучно сдала в ремонт, что бы переустановили винду.
Спасибо им, очень отзывчивые, компетентные люди.
Успехов и процветания вашему бизнесу!

S Serj Awaddon 21.05.2018

Много лет пользуюсь магазин-сервисом MAG. Хорошая, энергичная молодая команда. Покупателей и клиентов встречают радушно, пытаются во всём разобраться, ответственно относятся к консультациям. И недорого при этом. Можно, при определённой ворчливости и придирчивости, найти огрехи в любом месте, в любом коллективе, будь то общественная баня или 5-звёздочная гостиница. Главное то, что они, маговцы, хотят работать, они в работу вовлечены и заинтересованы. И именно эта атмосфера окутывает любого, открывающего двери компьютерного салона с магическим названием MAG. Удачи вам, ребята. А человек, написавший выше, просто не разобрался, погорячился, был не в настроении...
Сергей \ [slēpt]@gmail.com