www.sudzibas.lv M79.lv Отвратительный сервис

M79.lv - Отвратительный сервис

Заказала в начале декабря (07.12.2017) подарок ребенку на новый год, чтобы к празднику уж точно пришел. Перезвонила девушка, сказала, что товар у поставщика в наличии, они его закажут и позже, когда поставщик отгрузит товар, выставят счет к оплате. 20-го декабря я отправила электронное письмо с вопросом есть ли какие-нибудь продвижения в заказе. Через два дня, не дождавшись ответа, с трудом дозвонилась до них по телефону. Ответил мужчина (совершенно не умеет общаться с клиентами, двух слов связать не может) , объяснила ему ситуацию, назвала номер заказа, он сказал, что мне перезвонят. До сих пор (сегодня 03.01.2018) никто не перезвонил, заказ, соответственно, не доставлен. Никому не советую этот интернет магазин.

V VTTsgsh 04.01.2018

А я заказал товар в другом интернет-магазине, обещали 27-28 декабря 100%.Также в подарок на новый год.Позвонили сегодня (04.01.2018) сказали ваш заказ пришел.Хорошо, что я заказал его в двух интернет-магазинах сразу, и купил его у того, кто первый доставил.Советую и другим так делать, чтобы они знали, как обманывать.И не платите никогда предоплату!