www.sudzibas.lv Luminor Bank Slikts serviss

Luminor Bank - Slikts serviss

Заморозили деньги зарплаты, прислали в интернет банке письмо мол пришлите рабочий договор и листик зарплаты. В итоге отправил все еще 04.04.2023, а сегодня уже 22.04.2023!
Причем заморозили уже не одну, а 2 зарплаты. На звонки ответы, вообще не понятно для чего там сидят эти сотрудники (мы не знаем это не наш отдел) все коллеги других банков получили давно и всё! Вообще не рекомендую этот банк!

22.04.2023

Значит, слишком большая у вас зарплата, что вызывает подозрение, в отмывании денег...
Жить надо как среднестатистический латвиец. На 530 евро минималки и уценку из Максимы :D

Good Intentions 23.04.2023

Luminor ir agresīva politika. Neiesaku.

А вообще, видимо, банк смутило, что Вы получали/отправляли деньги в страну убийцу и оккупанта?

Luminor banka 03.05.2023

Sveicināti!

Atvainojamies par Jums sagādātajām neērtībām!

Paldies, ka vēlreiz vērsāt mūsu uzmanību šai situācijai. Labākas saziņas nodrošināšanai turpmāko jautājumu gadījumā aicinām sazināties ar mums, rakstot e-pastā [slēpt]@luminor.lv vai internetbankā.

Ar cieņu
Luminor