www.sudzibas.lv Luminor Bank uzhasnoje obsluzhivanije

DNB Nord Banka - uzhasnoje obsluzhivanije

Dobrij denj vsem klientam dnb banka. Ja strashno ne dovolna etim bankom i ego obsluzhivanijem. Vsjo na4alosj s otkritija s4eta. Ja sidela 2 4asa tolko iz-za togo, 4to oni ne mogli ponjatj na fotografii ja ili kto inoj. Ja nahodilasj na 6 mesjace beremennosti, i v konce koncov menja mu4ali 3 4asa. Tot konsultant bil uzhasno nastoj4ev i v kazhdom ego predlozhenii prisutstvoval sorkazm. V kazhdom banke estj kompjuter dla internet banka, ja prishla oplatitj s4et, a stol bil o4enj visokij, bez stula, uperAlsja v moj zhivot, na nego prishlosj prosto zaleztj i visetj smotrja v monitor s verhu v niz, kak okozalosj u nih eshe i komp ne rabotal. Drugogo banka po blizosti nebilo, da i ehatj beremennoj v drygoj bank ne ohota. Ja ih vezhlevo poprosila po ih tehni4eskim nepoladkam oplatitj mne s4et, na 4to oni menja bukvalno poslali, libo plati komisiju, libo vali. V tretih dengi za zvonok do operatora snimajut, a do nih ne dozvonitsja nikgda. I v 4etvertih, samoje 4to ne estj neudobnoje, polno obmana, eto bankomat v origo po prijemu deneg. On bil mesjac v nerabochem sostojanii, v banki menja kormili pustimi obeshanijami, i predlagali drugije bankomati. No uvi v 11 ve4era vse banki i bankomati zakriti krome origo, i kak vsegda u nih tam uu dom romashka. Ka4estvo raboti realno nulevoje. Kak groziwsja ujti iz banka, srazu vse dobrije i milije.

C

V veiksminiece 18.09.2012

Varbut izvelies citu banku, vai arii piedzemdee, tad nolaidisi tvaiku, kamer es biju grutniece arii mani viss kaitinaaja.
un ja kaa gruutniecei negribas braukt uz citu banku, tad pie velna ko tu pusnaktii dari stacijaa !!!
esmu siis bankas klients jau 5. gadu un esmu loti apmierinaata.

donna b 18.09.2012

nomaini banku, ir plasspiedavajums, bet rindaas jastav bus tik un taa, diemzel.

C cane-corso 18.09.2012

Problema ne rindas, piemeram pat taja dator galda, cilveks ar augumu 156 netikto pat pelei klat, vinsh nereali augsts. Un ta naudas no4iepshana par gaidishanu, un neviens necel klausuli.