Lotta L

Na saite www.reklama.lv ja pro4itala objevlenije:"nuzna domrabotnica v centre gorada 3 raza v nedelju, oplata za raz 15Ls."Kamu bi ne ponravelas takoje predlozenije? Nu ja i otpravilas po adresu Bruninieku 33 v firmu Sia"LOTTA L". Tam sidit takaja privetlivaja zen6ina tak vsjo hara6o objesnjajet, daze znala moj institut.Nu vsjo mi pogovarili ona predupredila 4to peredt tem kak dat mne kontaktnij tel. etij zen6ini mne nado s nimi zaklju4it dogavar i zaplatit 10 Ls, no predvaritelna ona mne dast s etaj zen6inoj pogovarit. Nu ja i saglasilas. Rabotnica LOTTA L sazvonilas s "mojej" rabotadatelnicoj i ta potverdila 4to kandidatura svobodna, no trubku mne tak i ne dala!! Eta uze menja nastarazila, no ja ne predala etamu zna4enije.Polu4iv kontaktnij tel. mne skazali 4to bi ja pozvanila ve4erom jej i ona skazit vse ostalniji koordinati. Ja tak i zdelala. Ve4erom sozvanilas s etoj Lidijej, no ona skozala 4to s muzem ujezajet po delam i budet 4erez den.Potom ja jej pozvanila 4erez den ona skazala 4to oni poka ne prejehali, budut zavtra, no eta zavtra prodalzajeca po sei den (uze kak poltari nedeli...)Kandidaturu dosihpor predlagajut.Ja kone4no srazu na4ila trebavat dengi obratno, no zen6ina s katorij ja zaklju4ala dogavar mne ni4evo ne mozet objasnit i tverdit:"A vi 4itali dogavar?!... Nu vam zi nuzna rabota mi vam najdjom vakansiju v te4enije 2-uh nedel."Na4alnik toze ne promah!! Naglij je6jo tot, povtorjajet toze 4to i jevo rabotnica kak buta ani drugih slov ne znajut!!! Vrode vzroslije ljudi no takije ...., deti pomojemu mogli bi skazat po bol6e slov!!!Vot jedinstvenaja kantora na Terbatas 14-411.kab. tjotja mne tak i skazala, 4to takih vakansij kak ja hohu net,bivajut ani redko poetamu mne netu smisla s nimi zaklju4at dogavar.

J Jurij 25.02.2008

teperj oni na kri6janja barona 37,naprotiv barona centrs,i cena uze 25 ls..polnij lohotron..ne veditesj..!!!!!ili esli hotite postebatsja spra6ivajte srazu vse dannie o firme rabotadatele i telefon i zvonite ne vihodja iz offisa,a potom mozno pozvonitj v spravo4nuju i uznatj nastoja6ij nomer tel dannoj firmi.no 4to eto dast.oni skazut 4to o6iblisj i dadut e6jo 5 takih ze nomerov gde budut otve4atj pozvonite popozze;)..na to i ras4jot 4to budut kormitj zavtrakami postojanno.ja popalsja.dogadalsja po4ti srazu,no uze pozdno;/

N NAtalja 13.03.2008

Citaju i smejusj :) Moj parenj tocno takl zhe kak lox vcera popalsja...Tak bil rad chto polucit rabotu no ego naduli...Ja emu govorju mog bi pozvanitj i mne i skazatj tak da tak,no on etogo ne sdelal i 25 ls uzhe poteral...smeshno..Nado chto -to predprinematj..chto bi nikto ne velsja na etu hrinatenj...

S Sergejs 25.04.2008

LOTTA L Эта фирма лохотрон, кидалово! Берут ваши деньги и все. Звоните в экон. полицию и с ними будет покончено! А коментарии, где "якобы" люди довольны и работают пишет КАК РАЗ ТА ДЕВКА, которая мозги вам полощет!!!

K kaspars 17.06.2008

tagad jau Barona iela 37 ir jamkasa 30ls!!!ja Lotta cakaretaju firma!!!viniem kantories mainas ik pevc 3 menesiem!!maitas tadi!!

R razvod 03.10.2008

vot oni kozli, menja tozhe razveli !!!

J J 01.12.2008

Lotta L - eto agentvo po trudoustroistvu na rabotu v Latvii i za granicej, kotoroe OBMANIVAET!!! Oni podajut objavlenija na ss.lv 4to na rabotu trebujutsa voditeli, ekspeditori, gruz4iki i t.d. Zvoni6 po ukazannomu telefonu i popadae6 ne k rabotodatelju, a k nim. Oni predlogajut priehat k nim 4tobi zaklu4itj dogovor i zaplatitj 30 Ls (mozet uze bol6e, ih ceni postojanno rastut), za 4to oni obe6ajut najti vam rabotu. Nam dali nomer telefona jakobi rabotodatelja, kotoruju zovut Veronika. Mi zvonili na protjazenii 2 nedelj i ona 1 raz podnjala trubku i skazala 4to u nee kakie to problemi, ona ne mozet vstretitsa, potom ona vdrug uezzaet za granicu, a potom prosto ne podnimaet trybku. Znaju neskolkih ljudej, kotorim dali tot ze samij nomer telefona, u nih ta ze situacija-nikto ne beret trubku ili telefon otklu4en. A e6e: rabotnica etogo lohotrona pri vas, kogda vi zaklu4ili dogovor, zvonit jakobi rabotodatelju i spra6ivaet svobodna li eta vakansija. A na samom dele zvonit kollege ili prosto derzit trubku v rukah imitiruja zvonok. V ob6em, eto razvod!! U nih vsegda odin scenarij! Ljudi, ne popadajtesj na takie objavlenija!!! Esli popalisj, to znajte, 4to svoi dengi mozno vernutj! Esli vam predlogajut zaplatitj dengi za takie uslugi, srazu ze uhodite!! Idite v gosudarstvennuju birzu truda, gde s vas ne vozmut ni kopejki!!!

J juris 01.12.2008

eti urodi menja nedavno toze na30 ls razveli.kuda pozalovatsja?eto nado ostonovitj.

J J 05.12.2008

Mogu posovetovat obratitsja v ekonomi4eskuju policiju, nado napisat zajavlenie, i etim delom zajmutsa. Eto ze ugolovnoe delo!! Nado li6atj ih licenzii, oni e6e tisja4i ljudej obmanut!!

A Andej 10.12.2008

tozhe razveli na 30 ls no ja po4ujav neladnoe prezhde 4em zaiti tuda vklju4il diktafon i vse 4to tam proishodilo u menja zapisano oto mozhet pomo4 ?

J J 19.12.2008

Prezde vsegp nado sob6itj na brizu (NVA), t.k. oni vidajut licenzii vot takim firmam. Potom nuzno objazatelno iditi i pisat zajavlenie v ekonomi4.policiju. Zajavki po telefonu ne prinimajutsa! Nuzno eto vse prekra6atj! Kstati, mi dobilisj svoih deneg, oni ih nam vernuli posle ustroennogo skandala!

J Juris 19.12.2008

J - pravilno, tak i nado!

1 1 19.12.2008

Shitie shmauklji tagad atrodas Avotu 1, 2. staavaa, vakar biju aizgaajis, bet bija sleegts, bet tagad lasot komentus, tomeer esmu prieciigs, ka pat neiegaaju iekshaa

A Artur 27.05.2009

Na ulice Avotu 1, 2etaz, dverj pod nomerom 3 ! Sedat eti Razvodili :D Zaplati denushki i mi tebja ustrojem na rabotu :D chetaja eti komentariji ja v shoke :D

E Elena 27.05.2009

nado dusit etu firmenku!pisat zalobi v raznie instancii!!!mnogie znakomie popadalis!

S skeef 06.07.2009

Nu po4emu ja ranjwe ne nawel etih komentov? i ja tuda ze! (Sej4as na Avotu 1, 2 et. 3 kab.) 25Ls i vtoruju nedelju pitajusj sozvonitsja s rabotodatelem! vot nomer togo rabotodatelja 29698414. S pontom gruz4ik emu nuzen. Razvodili! Kak govorite mozno deneg vibitj!? Narod davajte dejstvovatj soobwenno!? Nada sobratsja i tolpoj k nim! moj tel: 29796679.

A Anton 20.07.2010

Sej4as na reklama.lv oni objavi stavjat... Horo6o 4to pered tem kak k nim idti, ja ih firmu 4erez google probil i vi6el na eti kommentarii ! Raspe4araju vse eti commenti i pojdu im v mordu kinu !

K kuba 14.10.2010

sodien biju aizgajis izlasiju sludinajumu ss.lv samaksaju 20ls
vaditajs iedeva numuru teica kad satikties rita pec tam jau pirmdien
tagat tikai izlasiju par tiem smaukliem

х ХоТТаБ 24.12.2010

LottA L - eto polnij lohotron, etim urodam nado bitj mordu, zestoko, potomu 4to berut denjgi jakobi za predostovlenie raboti, i nifiga ee ne predlogajut! Ja s avgusta mesjaca vibivaju svoi 20 ls, v svjazi s nevipolneniem uslovij dogovora, a oni mne kazdij raz govorjat, 4to ih kompanjoni ne pere4islili im denjgi i oni poka ne mogut vernutj sej4as, a vernut 4erez nedelju, i vot takaja skazka dlitsja uze 5 mesjacev! Nado ih nakazivatj!