www.sudzibas.lv Lonas Обман

Lonas - Обман

Приобрели в магазине lonas кровать с матрасом. Кровать посредственного качества, матрас не прилегает плотно, есть щели, внутренняя металлическая рама поцарапана. Такого качества кровати можно купить в два раза дешевле. Матрас разочаровал в первый же день. На их сайте и в каталоге написано: независимые микропружины, распределенные на 7 анатомических зон, еще лучше приспосабливаются к форме тела, чем обычные независимые пружины, дают прочную опору и гарантируют, что при движении одного человека колебания не будут передаваться тому, кто спит рядом. (цитата) именно эта характеристика была определяющей в выборе матраса. На деле оказалось, что колебания ещё как передаются, когда муж во сне переворачивается на другой бок, я на второй половине матраса подпрыгиваю! Я пришла к ним в магазин, чтобы выбрать другой матрас на обмен, но ни один из них не соответствует описанию, а товары не соответствующие описанию являются некачественными. Я позвонила в литву и всё объяснила, что меня не устраивает качество матраса, на обмен я тоже ничего не смогла выбрать и попросила вернуть деньги за некачественный товар. В ответ на мои жалобы женщина по имени йолита попыталась со мной спорить, но в итоге пообещала перезвонить завтра. В этот же день я написала письмо - претензию на их эмейл в литву и на эмейл в риге. Ни завтра, ни через три дня мне никто не перезвонил и я сама опять позвонила, на что йолита сказала, что как раз сейчас решается мой вопрос и сегодня она ответит на моё письмо. Прошёл месяц. Рижское руководство lonas тоже не удосужилось мне ответить. Эта шарага работает с 1993 года, как они пишут, но до сих пор не научились они делать качественную мебель и уважать клиентов. Внешне очень всё красиво - салоны, сайт, красивые каталоги. На деле плохого качества товар, который не стоит тех денег, за которые продают. В общении нагло врут, жалобы игнорируют. И им плевать как вам будет удобно или нет на их матрасах. Как только вы заплатили деньги с вами больше разговаривать никто не станет. Негативные отзывы на своём сайте они удаляют.