LMT - svjazj

28.01 Napisal zajavlenie v DT-mobil o tom, chto prodannij telefon S5830 neljzja podkljuchitj k kompjuteru, tk on ne prednaznachen dlja Latvii. V otvet poluchil pisjmo ot A.Tashkansa, chto v svjzi s koroziej neljzja podkljuchitjsa k kompjuteru - nuzen platnij remont stoimostju 16 Lat. Ot remonta otkazalsja, tk nikogda nichem telefon ne zalivalsja, da i remontirovatj ego ne prosil. Tem ne menee v platnom servise proveril nalichie korrozii- ee tam net. Prosto nado pereshitj tel. dlja Latvijskogo rinka.

Iz chego sleduet vivod- Prodajete levie telefoni ,ne prednaznachennie dlja LaTvii, ne kompetentnij i servis , vimogateljstvo deneg.

Osadok uzasnij, hotj v sud idi. Nikomu ne objasnitj- servis sprjatan za prodavcami, prosto otpisivaetsa- sploshnie bjurokrati i prohodimci

V

Y YoYo 20.02.2013

A telefonu kad un kur pirki?
Neticu, ka LMT tev pārdeva telefonu, kas nav piemērots LV.
Lai telefonā parādītos mitruma pēdas tas nav obligāti ar kaut ko jāsalej!
Pilnīgi mierīgi mtruma pēdas būs j a telefons piemēram Jāņu naktī būs palicis ārā rasā!