www.sudzibas.lv LMT Slikts serviss

LMT - Slikts serviss

Lmt прекратило поставлять услуги оплачиваемые клиентами. Наша семья одна из самых первых клиентов, дорого, но услугами были довольны. Но последний месяц перестали получать услуги за которые платим. За рубежом нет интернета, после звонка проблему вроде бы решили, но каждый раз как нужен интернет за границей по прихоти lmt перегружаем телефон. Хотя у другого оператора bite такой проблемы нет (телефон двухсимочный) . А теперь при пересечении границ телефон не получает информацию о сетях за рубежом, да и родную не видит, так как в центре поддержки что-то кто-то переключил без моего согласия и за рубежом я больше вообще не получаю услуг, которые оплачиваю. Рекомендация у девушки одна: "когда будет проблема звоните на наш номер". Девушка даже не слушает меня, что lmt не предоставляет мне услуг вообще никаких, я не могу звонить. Разговор закончился тем, что меня просто хамски отфутболили идти в центр и там разбираться. Вопрос почему с моих денег содержат целый телефонный штат, который даже не пытается решить проблему. Вижу теперь смысл отнести деньги всей семьи другому оператору. Проблему lmt так и не решило. А мою оплату просто бессовестно присвоили, т. Е. Украли у меня деньги.

22.07.2019

Va

"За рубежом нет интернета... " - - - Это где? А Австралии или Фиджи?
"А теперь при пересечении границ телефон не получает информацию о сетях за рубежом" - - - Ну так это не проблема оператора, а Вашего мобильника! Потому что это полный бред сивой кобылы в летнюю ночь!

Va Valentyna3 14.08.2019

Интернет отсутствовал в Мадриде. Проблема оказалась у оператора, через полтора месяца они признали свою некомпетентность. а если вы ограниченный пользователь, то не лезьте со своими некомпетентными комментариями. Ваши комментарии для бабушек на лавочке подойдут.

Хотя у другого оператора Bite такой проблемы нет (телефон двухсимочный).
=============
А поменять симки местами рука не поднимается?

Va Valentyna3 14.08.2019

Выше я Вам уже ответила о вашей компетентности. Если у Вас двухсимочный телефон для пафоса, то у меня рабочий и менять симки, это не выход.

X4 X432 23.07.2019

Добрый день у меня телефон работает отлично проверти свой телефон

Va Valentyna3 14.08.2019

Проблема была у оператора LMT. С компьютерной техникой и смартфонами я более, чем на ты.

Так у неё двухсимочный смартфон, а, как жаловались россияне, второй слот тупит "не по-детски": то он работает только в режиме 2G, то интернета нет...

Va Valentyna3 14.08.2019

Не стоит обсуждать ту проблему которую Вы не знаете, а базируетесь лишь по слухам. Вы выглядите мягко говоря гдупо.