www.sudzibas.lv LMT Отвратительный сервис , ужасное отношение , игнор

LMT - Отвратительный сервис , ужасное отношение , игнор

Перешел получается по своей глупости из Теле2 в лмт , в первый же день начались капитальные проблемы с этой компанией , сперва я не смог войти в личный кабинет с помощью номера телефона , ( в прочем не могу до сих пор спустя 2 дня ) хотя операторы обещали в течении полу часа или часа исправить проблему . Потом последовала проблема оплаты в плэй маркете , блокируется со стороны лмт , хотя операторы говорят что запретов нет , с теле 2 никогда такого не было . Потом обещали решить проблему признав что она есть ( с 4 звонка ) , но опять 2 дня игнора . Хуже сервиса и обслуживания клиентов я не встречал , больше решил не ждать и вернуться в теле2 .

07.03.2024

B barmaleikin 07.03.2024

----------------------------------
Ну это не совсем так: если Вы хотите войти, то надо использовать e-Paraksts или Smart-ID...

------------------------
А Вы банк и карту не меняли? На смартфоне приложение кошелёк установлен? У некоторых банков карты нельзя использовать. Например, у Citadele MasterCard не работает, а с VISA нет проблем! А вот у Swedbanka таких проблем нет: работают все карты https://support.google.com/wallet/answer/12059326?sjid=7058856745578791758-EU

м Максимка 07.03.2024

Ты сам понял что сказал ? При чем тут оплата мобильного оператора и банк ? С банка все оплачивается в плэй маркете . И учи русский если пытаешься ответить на нем

Lmt

B barmaleikin 07.03.2024

А в офис или их магашин не пробовали обращаться? Например. в Риге, в центре, в Ориго...

м Максимка 07.03.2024

Приехал к ним утром . Женщина кому то позвонила , как и все операторы сказала что передала информацию но помочь ничем не может . В ориго это было сегодня . Они такое ощущения что с рынка после закрытия туда работать идут ...

B barmaleikin 08.03.2024

А что это за "услуги повышенной сложности"? Секс по телефону с элементами садомазахизма и гомосексуализма с реальными убийствами актёров?

B barmaleikin 08.03.2024

О! Господин ошибка 404 проснулся!

с Сергей Луппо 09.03.2024

ГосподЯ! Оно ещё по-русски, НА ЯЗЫКЕ ОППУПАНТОВ ЧИТАЕТ! ЧУДНЫ ДЕЛА ТВОИ, ГОСПОДИ!..