www.sudzibas.lv LMT Очень плохая связь и интернет!

LMT - Очень плохая связь и интернет!

Мы с моим молодым человеком изначально пользовались услугами оператора bite, нас не устраивали некоторые моменты и мы решили перейти в lmt, сбежав оттуда спустя около недели. Мы взяли тариф с неограниченным интернетом, чтоб спокойно пользоваться по любому поводу. В первый же день у нас практически не было или вовсе отсутствовала зона, что влияло как на возможность позвонить или написать, так и на качество интернета. Думали переждём, не хотели звонить и ругаться, но когда это безобразие продолжалось уже неделю, мы решили без всяких выяснений поменять оператора. Ранее уже использовав tele2, мы перешли к ним и сейчас могу посоветовать их всем, кто хочет получить качественную связь и интернет 4g за адекватную плату. После того, как lmt не могли связаться со мной, а я намеренно не отвечала на их звонки, так как знала, что сейчас они начнут мне предлагать меньше платить, но от этого связь то у них не станет лучше... В итоге они дозвонились до моего молодого человека, который им объяснил почему мы ушли от них. После чего оператор спросил где мы проживаем и услышав ответ, что в bolderaja, сказал что действительно там у них связь ловит плохо, удачи вам в tele2 и если что-то измениться, мы вам дадим знать! Почему изначально не было сказано, что по месту вашего проживания есть неполадки со связью!? Что это за отношение к клиентам!?

N Neznakomec 25.06.2017

kakova hrena ti eto zhaloby pisal, esli neydostoverilsja, chto y vtojom rajone zoni neto LMT. Eto neznachit 4to LMT ploh, jestj mesta gde TELE2 nihira nelovit, a LMT naoborot. V latviji mnoga mest gde vobshe zoni net y LMT ili TELE2.