www.sudzibas.lv LMT Обман качества,дефектами.

LMT - Обман качества,дефектами.

9 апреля этого года я приобрёл в Liepaja ostmala в магазине лмт б/у телефон Samsung Galaxy 21+ за сумму 619.76 евро. Мне сказали,что он в идеальном состоянии,как новый. Дома я убедился в обратном. Батарея со 100% за ночь на экономно режиме садилась до 73%. А когда я использовал свои приложения и игры она садилась за 2-3 часа,при этом он очень сильно нагревался и выдавал ошибки. Так же зона пропадает в любом магазине ,я не могу оплачивать с телефона. На 7м этаже 1 палочка зоны и то не всегда. Я три раза отправлял им в сервис и каждый раз получал глупые ответы,мол не используй полную яркость,выключай wi fi и мобильную связь. А про зону сказали,что сим карта плохая. Хоть я у них её недавно приобрёл и на других телефонах все работает. Я обратился за помощью в защиту прав потребителей,там сказали это затянуться до 2х лет, т.к. с лмт очень сложно сотрудничать. Много на них жалоб и они от всего отнекиваються. Этот телефон сейчас находиться на zivju iela 4 Liepaja. Они мне дали на время разбирательств Galaxy A32,который кстати работает с моими приложениями и сим картой безупречно. По вашему требованию я могу пойти и взять тот Galaxy 21+ и снять все дефекты,но потом останусь без телефона. На проверку они его больше не возьмут и на замену телефон мне не дадут. Мой номер телефона [slēpt]@inbox.lv. Sergejs Nikolajevs 170786-10804.

14.07.2023

Компания получила уведомление об этой жалобе

D