www.sudzibas.lv LMT Обман

LMT - Обман

Самый ужасный гарантийный сервис какой только может быть.
Покупал, в прошлом году, мобильный смартфон в лмт. Отработал больше пол года и вдруг в один прекрасный день он просто сам по себе выключился. Мои последние действия были: зарядил, вышел на обед, вставил наушники, включил музыку и бац, черный экран и никакой реакции. Через пару дней отнес в лмт, сдать по гарантии. Сдал, приняли без всяких претензий. Сказали, что нужно отсылать в литву, так как здесь сервисов по lg нету. Ну я согласился подождать две недели, пока его отошлют туда. Прошло где-то полторы недели и мне сообщили, что не собираются его делать по гарантии, сказали что у меня какие-то микротрещины на материнской плате. Я еще удивился, как они там могли появится. Далее сказали что цена ремонта будет ~240 евро, а телефон я покупал за 300. Сразу же отказался за это платить и отнес телефон в сервис. Там, сразу за пару дней его починили и цена уже была совсем иная и проблема выяснилась совсем в другом, нежели сказали по телефону в лмт.
Похоже и тут уже нас пытаются обмануть как только могут. У меня мама уже более 10ти лет клиент этой компании, у нас 3 номера оформлены на ее имя. Вот надумываю её уговорить сменить оператора, ибо здесь пытаются вытряхнуть деньги как только можно.

D