www.sudzibas.lv LMT обман

LMT - обман

добрый день!
Пишет вам возмущенный клиент сотового оператора lmt. Недавно я перешел от другого оператора в lmt. Так как они предлагают подключение (brīvība) , неограниченные (без лимитные) разговоры по всей европе и на все европейские номера. Другие операторы пока этого предложить не могут. С июля месяца 2017 года на всей территории ес отменяется роуминг. Lmt предлагает это сейчас, на что я, и думаю многие пользователи мобильной связи перешли от других операторов. При переходе на lmt я поинтересовался, действительно-ли нет никаких лимитов на звонки, на что меня уверили, что так и есть! Договор я тоже прочитал, в нем никаких условий по ограничению времени разговоров там прописано не было. Мне это и нужно, я основное время провожу за границей, можно разговаривать с семьей почаще, с коллегами, друзьями.. Работаю "дальнобойщиком", езжу по всей европе, целыми днями один в кабине, общения нет. Водители меня поймут! И тут такой подарок от lmt тариф brīvība, всего 12.90 eur в месяц! Многие мои коллеги перешли на этот тариф!
2 дня назад, у меня перестал работать телефон в германии. Не могу позвонить ни я, ни мне! Перепробывал все! И оператора менял вручную! Ничего не помогло.
Попросил супругу позвонить в службу по обслуживанию клиентов lmt и выяснить в чем причина!
Каково было удивление супруги, когда ей сказали, что ваш муж много разговаривает по телефону в европе и мы ему его отключили!
Если он пообещает так много не разговаривать, то мы ему подключим снова!
Что за бред?
Уважаемое lmt, я что-то не понимаю? Получается, вы "разводите" своих клиентов и тарифом brīvība который на самом деле не соответствует договору, переманиваете клиентов от других операторов!
Друзья! Не ведитесь на это! Дождитесь июля месяца!
По приезду в латвию, переду к другому оператору!

V

L lmtnavaspofig 03.04.2017

LMT славится отключением услуг в самые неподходящие моменты и когда звонишь им и просишь так не делать и предупреждать, они отвечают, что у них такая система и изменить ничего не могут!

По мнению LMT клиент- это фигня ! Главное это они сами ))). Я ушла от них именно из-за отношения к клиенту и обслуживания. С ними напрямую неоднократно обговаривала эти вопросы, mēs neko nevaram darīt - им пофиг !

Не связывайтесь с ЛМТ, если не хотите играть по их правилам. Они вообще ни разу не идут клиентам на встречу и не важно сколько лет вы их клиент и какие суммы вы им платите.

Работяга 03.04.2017

Так они только это обещают! А будет ли так?