www.sudzibas.lv LMT Нищеброды

LMT - Нищеброды

Всем всем всем кто пользуется LMT. Некоторое время назад пользовалась связью Megatell. Сумма была небольшая и поэтому я делала оплаты раз в три месяца. Оказалось что мой поставщик заподозрил в этом факт не выполнения обязательств.
Вот цитата: "наше сотрудничество началось 03.07.2012 на основании подписания договора mgt... К сожалению, начиная с 06.03.2017 мы констатировали факт не выполнения вами обязательств перед нашей компанией, о чем вы были информированы.
22.03.2017. Вам было выслано предупреждение о необходимости погасить задолженность перед предоставляющей услугу компанией. В следствии отсутствия деятельности, информация о задолженности была передана в Lindorff Oy. "
конечно же я письма не получала поскольку по моему адресу в тот момент подмывал свои гeниталии Rolands Veinbergs.
Хотя 08,04,2017 мною было написано письмо чтобы никаких писем и счетов не высылали по фактическому адресу и как раз после этого мне перестали присылать какую либо информацию на е-почту.
Поскольку мне названивала старуха daina priednice, а я отказывалась решать какие либо вопросы в устной форме с этой старухой, мне пришлось отключить полностью телефон, чтобы эту старуху не послать ощущать удовольствие своими устами в другом месте.
И вот через почту я 18,05,17 закинула денег на счёт Megatell и включила телефон на небольшое время. Увидела там смску от Lindorf. Начались разборки.
И вот что я получила от megatell:
"19.05.2017 mēs saņēmām maksājumu no lindorff uz summu 18.25eur par jūsu līguma mgt... Radušos parādu.
Uz šo brīdi pārmaksa jūsu līgumam ir 3.64 Eur, kurus jūs varat saņemt uz savu norādīto konta numuru. "
интересно то что я даже не знаю конт Lindоrf, а они оказывается деньги получили каким-то образом.
На мой вопрос чтобы мне вернули все деньги и я их перечислю на конт lindorf поскольку раз передали долг, то передали. Иначе напишу заявление в полицию.
Они мне вот что написали: "в функции прокуратуры латвийской республики не входит решение гражданских дел"
а да... Эти нищеброды оказывается мои оплаты расценивали как: "с учётом частых опозданий в оплате и долгосрочности нашего сотрудничества мы старались отнестись к вашему делу максимально лояльно. " лояльностью они называют то, что я за каждый просроченный платёж добавляла 2 евро к оплатам.
И вот что я решила сделать. Поскольку Megatel является тем же LMT я перешла на LMT но перешла в T. C. Dammes а через пару дней решила что перейду на карточку с предоплатой и перешла в T. C. Spice и вот вчера я получила претензию о том что мною не уплочено 2 евро. Теперь вопрос, что это за претензия если у меня карточка с предоплатой.
Надеюсь моя статья будет полезной для пользователей LMT. Бегите от туда.

Работяга 26.10.2017

Если бежать то точно не в бите те вообще как узнают что платеж просрочен отрубают телефон; я как то поехал в рейс в нидерланды и когда был в германии мне отрубили телефон, это повезло что в машине был телефон шефа и я него позвонил когда выгрузился а так бы это компания была бы лучшей в истории.. дело в том что оплата в бите не возможна так как они присылают счет в очень неудобное время 8го числа когда зарплаты еще нету и оплатить до 20го числа.. когда получаеш смс понимаешь что денег пока еще нет.. а когда они есть ты о них уже забыл, и блокировка карты это шок и неожиданность потому что вроде тебя предупреддали... вопщем бите это очередное кидалово типо не оплатил карточку забрали и на счетчик поставили...

Оккупант 26.10.2017

Для это лучший вариант. Отключили значит запара с оплатой. У меня на теле2 также.

Оккупант 26.10.2017

Всем всем всем у кого техника и всё прочее от LMT. Выкидывайте, возвращайте это китайское г... поскольку фирма торгующая техникой не способна сама себе приобрести ни достойную технику, не достойную программу. продолжение истории. вот я приехала в клиенту центр LMT и показываю на претензию, которую получила от этих нищебродов и спрашиваю что это за 2 евро. оказалось, что при заключении договора и перезаключении остались не уплоченными 2 евро и это при том, что я в июле и сентябре делала пополнение карты предоплаты непосредственно в клиенту центе. карточкой не пользуюсь поэтому так редко. зная себя я им говорю: этого не может быть, чтобы я не сделала оплату, на что у меня потребовали показать чек. я конечно было рванула ехать искать чек об оплате, а потом решила для себя что сделаю оплату, а если чек об оплате найду, то потребую деньги назад. поскольку третьи лица, которым они передают якобы долги. люди недалёкого ума и что такое чек об оплате навряд ли вообще понимают. вот теперь ищу чек об оплате. бегите от туда.

Оккупант 31.10.2017

Прoдолжу: После оплаты 26,10,2017 этих 2,00 евро мною было написано заявление на возврат денег положенных на sim карточку до этого. и вот ответ:
"Atgriezt avansu no priekšapmaksas kartes konta nav iespējams. Uzkrātais avanss tiek pārcelts rēķinu apmaksai, ja, saglabājot numuru, pārejiet uz LMT pastāvīgo pieslēgumu."
таким образом получается что оплата, которую они запросили через претензию с угрозами о том что третья персона нуждается в оргазме и для этого им нужен должник была просто подкормкой для нищебродов LMT.
Вот так!

Оккупант 05.11.2017

После того как мне выставили нищеброды LMT требование с пртенезией о немедленной оплате 2ух евро иначе третьи лица вам в рот засунут и вам будет невкусно вот что эти задроты накалякали:
"Возвращать аванс с предоплаченной карты невозможно. У Вас есть возможность использовать аванс за услуги которые предлагаюt LMT картa."
т.е. переплату вернуть невозможно, а претензию нещебродскую выставить можно?!

Оккупант 14.12.2017

О том как нас обманывает LMT. Продолжу. Пришла я очередной раз в филиал LMT написать претензию на мою претензию с претензией о том что от меня скрывали о долге (чек еще не искала, не было времени) о долге 2 ух евро. Так вот... пишу я, а мне оператор всё время пытается в нужные строки информацию от меня достать, чтобы я занесла их в нужные строки. И ссылается на то чтобы в программе была видна информация. На что я ответила, что ваша техника с алиэкспресса не работает поскольку в течении 6 месяцев ваше китайское барахло не выдавало вам о долге 2 евро. А как только третьи персоны по выбиванию долгов возбудились и техника на зов стоячего органа сразу отреагировала.

T tava vaina 30.01.2018

Pilnībā piekrītu, ļoti dārgi un ļoti, ļoti slikti! Kopā ar telefonu, un televīzija 2 datori sanāk € 59,86.
Ļoti nelaipna apkalpošana. Vinu problēmu gadījumā netiek demonstratīvi atbildēts uz zvaniem, un ne jau tikai spiežot 6, viedtelevīzijas taustiņu, neatbild visi citi arī!
Pieslēdzot viedtelevīziju sastapos ar pilnīgu idiotu, kas nespēja izstāstīt sakarīgi kā to darīt. Beidzās ar to, ka zvanīju citam, kas uzreiz palīdzēja, un pieslēdzu nepilnās 3 minūtēs.
Slikts pārklājums, regulāri uzkaras, lēns internets/izņemot mobilajā/. Ir iespēja tavam aparātam pieslēgties no citurienes, pēkšņi ''izlec ''stjopa 16661'' gaidot bluetooth savienojumu, wtf, kas notiek!?
Salīdzinot ar lattelecom, lai kā kāds to sunītu, nebij problēmas, nepazuda internets, ja pazuda, tad risināja, atbildēja uz zvaniem, bija iespēja ieprogrammēt filmas, ko skatīties, t. I. Skatījos visu, ko vēlos. Lmt tāda iespēja nav, varat dabūt prastus seriālus, nevienu labu filmu nedabūsiet, nevienu labu raidījumu. Kanālu saraksts nožēlojams, netieciet, labus kanālus ielādēt jūs nevarēsiet, viņi prasti melo!
Vienīgais līmenī-laba attēla kvalitāte, un tas ar viss!

Оккупант 15.04.2019

в итоге чек на оплату 2ух евро я все-таки нашла, и ещё в 2018 году. и вот спустя 170 дней от претензии, я прогуливаясь зашла в LMT центр, чтобы поднять этот вопрос и их же техника опять не выдала, что на данный момент есть переплата в размере 2ух евро.

Оккупант 03.05.2019

теперь на наше заявление LMT ответил тем, что не видит в программе оплату на полученную претензию 2ух евро.