www.sudzibas.lv LMT Навязывание услуги мошенническими методами

LMT - Навязывание услуги мошенническими методами

Картой предоплаты lmt пользуется ребёнок. Случайно обнаружили, что со счёта ушли все деньги. Стали разбираться, что случилось. Оказывается на телефон приходят рекламные объявления о подключении “недели на интернет”. Очевидно, ребёнок послал код активации этой услуги. Нигде в сообщениях не указано, что включается авто абонирование этой услуги и инструкции, как отключить её. Эту информацию можно найти только на сайте lmt и то глубоко закопанную в разделе "подробнее". Раз в месяц на телефон приходили сообщения, что подключена неделя на интернет. А на самом аппарате даже отключена функция “мобильные данные”. За несколько месяцев со счёта, не за что, ушло около 50 eur. В сервисном центре сказали “от винта”, надо было следить за телефоном ребёнка, формально информация есть на сайте lmt. Маркетологи lmt придумали хороший развод для детей, пожилых людей и просто не опытных пользователей, ведь когда поймёшь, что услуга почему-то не отключилась, уже заплатишь хорошую сумму.

Papildināts JevgenijP 03.01.2018

Будем переходить к другому оператору.

J

Dainis 03.01.2018

Varu saderēt, ka bērns to ir tīšām izdarījis :D

sama 03.01.2018

atkarībā cik liels bērns,bet LMT man arī nepatīkama pieredze!

donna b 03.01.2018

Вы думаете в других компаниях (а их еще кстати только 2) нет такого выкачивания денег понемножку? В Бите например есть. Когда перешла туда из ЛМТ для дочки, тоже контроль на контроле и лимите, и проверки сначала буквально каждый день в интернете и каждый день разговоры с дочкой, пока более менее не прошли эти *ничего не делала, ничего не знаю* с ее стороны (дети знают и умеют гораздо больше чем мы хотим себе представить) и *вы послали ММС и с вас еще 50 центов* не закончились. И сделайте нормальное подключение, а не предоплату, иначе будете и дальше платить безконтрольно.

А у меня такая фигня пользуюсь телефоным интернетом 0.50 центов на один день когда срок приходит под конец я пополняю 1.00 евро и остается 1.49 евро и сменяется очитывают все деньги с меня снимали теперь делаю так подходит под канет оставляю для вацапа.

J JevgenijP 13.01.2018

Ребёнку 11 лет. Скинул эту жалобу на страницу LMT в фейсбуке. Обещали рассмотреть в абонентском отделе. Через неделю ответили, что в качестве исключения вернут на карту 15 Eur. Конечно надеялся на большее, но как повод ещё немного остаться с LMT прокатит. О-карта акционная с безлимитом в сети LMT.