www.sudzibas.lv LMT Домашний интернет - модем

LMT - Домашний интернет - модем

17.03.2015. мне пришло смс от CREDITREFORM о якобы имеющимся долге. Я была очень удивлена, так как никакой связи с компанией LMT у меня нет. Пользуюсь услугами TELE2. Единственная связь с LMT была 28.10.2014., когда эта компания предлагала бесплатно тестировать домашний интернет на срок 14 дней. Модем 07.11.2014. успешно вернула в филиал LMT, где на руки мне дали акт о приёме модема. Со своей стороны я ничего не нарушила, вернула всрок. И ещё, нужно принять к сведенью то, что пользоваться интернетом начала 28.10.2014., это подтверждает подпись о доставки курьером, а в договоре указано 27.10.2014., считаю это обманом, ведь не каждый на это обратит внимание, а по факту этот один день может сыграть большую роль. Позвонив в LMT, выяснить причину долга, мне сказали что не оплачен счёт. Поинтересовавшись, какой? Ответили, за телефон. Выяснив что всё-таки не за телефон а за интернет, сказали что модем вернула с опозданием в один день. Спросила - какого числа должна была вернуть? Внятного ответа я не получила .. На мой вопрос - почему меня не информировали о "мистическом" счёте? Ответили, что счета приходят на "мой LMT". Вопрос - каким образом LMT могли высылать мне какие либо счета, если я не зарегистрирована на этом портале? Вообщем мне пришлось самой доказывать свою невиновность, выслав на почту CREDITREFORM договор с LMT о пользовании интернет-модемом и акт его сдачи.Прошла неделя.. ещё одна.. никаких известий. Сама позвонила в LMT узнать как дела обстоят. Сказали что всё хорошо! Я ничего не должна! А могли бы сами позвонить и извиниться! Прошу компанию LMT в письменный форме предоставить объяснения о сложившийся ситуации.

K

Latviešu tautas 12.04.2015

Вот потому и предупреждают что возвращать надо не через 14 дней, а через 13. Вообще все компании мобильной связи уверены что в месяце не 30 или 31 день, а 29. Особенно этим грешит ТЕЛЕ2: у них на Зелта зивтиня в двух месяцах 58 дней!